Путин в Бишкеке принимает участие в заседании саммита ОДКБ в узком составе

60

БИШКЕК, 27 ноя — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин принимает участие в заседании саммита Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в узком составе, сообщается в официальном Telegram-канале Кремля.

«Саммит открылся встречей в узком составе», — сообщили в Кремле. Также в Telegram-канале были опубликованы кадры начала заседания.

Мероприятие проходит в резиденцию «Ынтымак Ордо» в Бишкеке. Ожидается, что затем состоится заседание в расширенном составе. Также Путин примет участие в церемонии подписания итоговых документов. Кроме того, президент РФ по итогам поездки в Киргизию пообщается со СМИ.

Глава государства работает в Бишкеке 25-27 ноября. Ранее российский президент провел переговоры с лидером Киргизии Садыром Жапаровым в рамках государственного визита в Киргизию, а также встретился с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Путин в Бишкеке принимает участие в заседании саммита ОДКБ в узком составе

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Прокуратура потребовала отставки мэра Владимира из-за утраты доверия