
МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Контакты спецпредставителя президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилла Дмитриева с американской стороной в Майами — это рабочий процесс, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
На минувших выходных Дмитриев в Майами провел переговоры по украинскому урегулированию со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и зятем американского лидера Джаредом Кушнером.
«Это рабочий процесс. Мы же говорили, что сначала предстоит рабочий процесс достаточно скрупулезный, на экспертном уровне. Самое главное было получить от американцев информацию о результатах их наработок с европейцами и украинцами», — сказал Песков «Известиям».













