Два человека погибли в результате крушения частного вертолёта в Пермском крае. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.
Напомним, трагедия произошла на территории базы отдыха «Ашатли-парк» в Бардымском районе. На данный момент спасатели работают на месте происшествия.
«К сожалению, в результате крушения вертолёта погибли два человека. На земле разрушений нет», — подчеркнули в ГУ МЧС по Пермскому краю.
Ранее Life.ru рассказывал, что в результате несчастного случая на снегоходе в Архангельской области погибла блогерша Юлия Глушкова. Её супруг остался с двумя детьми — сыном и дочерью.
Больше новостей о ДТП, пожарах и других чрезвычайных ситуациях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.
Обложка © Life.ru
Борис Эльфанд













