СК: В Нальчике парень под действием наркотиков убил 87-летнюю старушку

261

СК: В Нальчике парень под действием наркотиков убил 87-летнюю старушку

В Нальчике парень в состоянии наркотического опьянения напал на незнакомую 87-летнюю старушку. Сначала он её избил, а затем начал душить. Жертва скончалась на месте, передаёт СУ СК России по Кабардино-Балкарской Республике.

«Проведёнными следователями мероприятиями было установлено, что к совершению преступления может быть причастен местный житель 2001 года рождения. Мужчина сознался в совершённом преступлении, при этом указал, что не имел какого-либо мотива для совершения убийства», — рассказали в Следственном комитете.

Сейчас на наркомана заведено уголовное дело по статье об убийстве лица, находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью. Ему светит тюрьма сроком от 8 лет, или же пожизненное лишение свободы.

Ранее Life.ru сообщал, что в Приморье неадекватный мужчина напал на женщину в подъезде жилого дома, избил её и изнасиловал. Пострадавшую пришлось госпитализировать, преступника ищут. Возбуждено уголовное дело.

Обложка ©

Life.ru / Шедеврум

Полина Никифорова

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Глава Таганрога призвала жителей подготовиться к эвакуации из-за наводнения