6 семейных пар «Дома 2»: как сложилась жизнь тех, кто женился и ушёл с проекта

4639

За более чем 15-летнюю историю существования «Дома 2» образовалось много влюблённых пар. Они встречались и расставались, ссорились и мирились, уходили и возвращались на шоу. Некоторые из них отпраздновали свадьбу на проекте и покинули периметр, отправившись в «большое плаванье» в статусе мужа и жены. Как сложилась их совместная жизнь после того, как отгремели фанфары, и прошла эйфория?

Александр Нелидов/Наталья Павлова

Наталья пришла покорять Александра в тот момент, когда молодой человек пытался ухаживать за Ольгой Солнце. Как только девушка отвергла его, Нелидов обратил внимание на Павлову. Их отношения обошлись без ссор и скандалов. В 2005 году пара сыграла свадьбу и вскоре покинула проект на очередном голосовании.

За периметром Нелидову и Павловой не удалось сохранить свои отношения. Сейчас у обоих бывших участников свои семьи, у Натальи есть сын, а у Александра — дочь.

Никита Кузнецов/Нелли Ермолаева

Жгучая брюнетка изначально объявила о симпатии к Рустаму Солнцеву, а затем начала встречаться с Никитой Кузнецовым. Бурные выяснения отношений, ссоры и примирения пары всегда попадали в объективы камер. В день святого Валентина в 2011 году влюблённые поженились в Вероне, родине шекспировских Ромео и Джульетты. Через полгода новоиспечённая семья ушла из «Дома 2».

В 2013 году Нелли и Никита развелись, девушка занялась карьерой на телевидении, а молодой человек вернулся на телестройку в поисках новой любви. В 2016 году Ермолаева вышла замуж, а через 2 года родила сына. После развода Кузнецов встречался со многими девушками, а с Дариной Маркиной даже выиграл конкурс «Свадьба на миллион».

Сергей Адоевцев/Мария Круглыхина

Отношения между Марией и Сергеем, более известным как Сергей Палыч, начались ещё до проекта. Когда молодой человек появился на шоу, девушка пришла к нему. В 2010 году после того, как Мария поймала свадебный букет Дарьи Пынзарь, а Сергей — её подвязку, влюблённые поженились. Вскоре пара вынуждена была уйти с проекта в результате голосования.

В 2013 году у Адоевцева и Круглыхиной родилась дочь. Сергей и Мария расстались в 2016 году после 6 лет брака. По словам девушки, она не смогла положиться на бывшего мужа в быту и воспитании ребёнка. Сейчас Мария — счастливая жена и многодетная мать, родила ещё ребёнка и воспитывает дочь нового супруга от первого брака.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Этот сезон может стать последним для Линуса Уллмарка в «Бостоне»

Антон Гусев/Евгения Феофилактова

До встречи с Гусевым у яркой участницы проекта было несколько романов. Но только Антону удалось довести дело до предложения руки и сердца. Свадьба влюблённых прошла на «Доме 2». Вскоре после неё у Евгении и Антона родился ребёнок. Вместе с сыном они некоторое время жили на проекте, но покинули его из-за постоянных ссор с другими участниками.

За периметром семья занималась бизнесом и продвижением своих страниц в социальных сетях. Пара прожила вместе почти 5 лет. Расстались супруги, когда у Антона начались отношения с Викторией Романец, бывшей участницей телестройки. Развод состоялся по инициативе Евгении. Гусев женился на Романец в 2017 году, его бывшая жена пока свободна, но недостатка в поклонниках она не ощущает.

Юлия Колесниченко/Тигран Салибеков

Юлия и её сестра Екатерина стали яркими участницами, за личной жизнью которых с интересом наблюдали зрители. И если Кате не удалось найти счастье на проекте, то Юля стала здесь и женой, и матерью. Её избранником стал Тигран Салибеков. Девушка забеременела, а будущий отец не захотел признавать ребёнка, сбежав за периметр. Позже он одумался, вернулся к Юлии и женился на ней в конце 2011 года.

После ухода из «Дома 2» у пары родились ещё 2 ребёнка. Сегодня многодетные родители воспитывают троих сыновей. Салибековы любят внимание и неоднократно участвовали в различных шоу, выдавая скандальные подробности семейной жизни.

Сергей Пынзарь/Дарья Черных

Образцовую пару проекта приводят в пример всегда, когда речь заходит о заслугах «Дома 2». Именно здесь встретились, влюбились друг в друга, поженились и родили первого ребёнка Дарья и Сергей Пынзари. В 2010 году состоялась свадьба влюблённых, а в 2015 они окончательно ушли с проекта.

За периметром у Дарьи и Сергея родился второй сын. Девушка пробует себя на телевидении в качестве ведущей. У пары свой бизнес, они открыли магазин одежды и салон красоты. Пынзари — одни из немногих, кому удалось сохранить свои отношения за пределами проекта.