7 пар российского кино, чьи отношения на экране переросли в настоящую любовь

2465

Любовь порой приходит совершенно неожиданно, когда ее и вовсе никто не ждет. Немало людей знакомятся и влюбляются на работе, и что самое интересное, это касается не только обыкновенных профессий, но даже таких деятелей искусства, как актеры. Рассмотрим несколько популярных пар, чьи отношения начались на работе и переросли в создание семьи в реальной жизни.

Екатерина Климова и Месхи Гела

Знакомство будущих супругов произошло во время съемок сериала исторической тематики под названием «Волчье солнце». Катя на период данной работы была уже второй раз в разводе, поэтому тяжело переживала свое состояние. Тут-то ей и подвернулся Гела. Играя влюбленных на экране, пара незаметно перешла от рабочих отношений к романтическим, а позже и вовсе поженилась. Сейчас пара находится в стадии развода, но все еще хорошо общается.

Екатерина и Александр Стриженовы

При съемках фильма «Лидер» Екатерине и Александру было всего по 14 и 13 лет, они только начинали сниматься в кино и узнавать, что такое внимание, слава и деньги. В таком возрасте любовь возникает не по расчету, а исключительно из чувств. Поэтому уже в 16 лет Александр предложил Екатерине пожениться. С тех пор пара счастливо живет вместе больше 30 лет и не подает никаких признаков того, что они чем-то недовольны.

Елена Лядова и Вдовиченков Володя

Эти актеры начали общаться в рабочем режиме в период съемок спорного кинофильма под названием «Левиафан». Елена и Владимир не афишировали своих встреч, никому постороннему о них не рассказывали, на расспрашивания желтой прессы отвечали скупо и неохотно. Вскоре после начала отношений люди скрепили себя узами брака и  живут счастливо.

Максим Матвеев и Елизавета Боярские

Знакомство этой звездной пары произошло на съемках фильма «Я не скажу». Здесь они играли молодежь, которая переживала глубокий кризис и должны были показать зрителям, на что готова любовь ради преодоления сложностей. Именно с этого момента начала зарождаться любовь Максима и Елизаветы в реальности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  4 российских актера с тюремным прошлым

На сегодняшний день люди уже 8 лет в браке и имеют двоих детей. Боярские свою личную жизнь стараются не афишировать.

Артур Смольянинов и Даша Мельникова

Все помнят прекрасный сериал «Гетеры майора Соколова». Именно здесь познакомились Артур с Дашей. Уже в 2013 году они тайно сыграли свадьбу и родили ребеночка. На данный момент семейная чета воспитывает уже двоих деток. Артур как-то признался, что даже сам принимал роды жены!

Григорий Антипенко и Юлия Такшина

Актеры известны публике по игре в сериале «Не родись красивой», где они играли основных героев. Съемки быстро переросли в бурный роман, брак и рождение двоих прекрасных сыночков. Сегодня Гриша и Юля не живут вместе, но поддерживают очень теплые отношения. Юлия рассказывала, что очень тяжело переживала разрыв отношений.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Отношения этих людей начались с совместной съемки в фильме 91-года под названием «Прогулка по эшафоту». На данный момент пара отпраздновала уже серебряную свадьбу.