Богатые, знаменитые, но одинокие: 8 звёзд, у которых давно не было серьёзных отношений

1544

Они давно не состоят в серьёзных отношениях. У них много поклонников, но единственного человека, который станет спутником жизни, они не встретили. Одни знаменитости разочаровались в противоположном поле, у других просто затянулся поиск второй половинки. Богатые, знаменитые, но одинокие звёзды:

Том Круз

После скандального развода в 2012 году Том предпочитает оставаться один. Он боится серьёзных отношений и предполагает, что больше не будет вступать в брак с кем-либо. Периодически он встречается с женщинами, но не придаёт это огласке. В 2015 году в прессе появлялась информация о романе Круза со своей помощницей, но слухи не подтвердились.

Кайли Миноуг

Первая любовь австралийской певицы покончил с собой. С тех пор Кайли, тяжело пережившая суицид бывшего возлюбленного, боится вступать в серьёзные отношения с мужчинами. Быстротечные романы звезды заканчивались либо изменой партнёра, либо полным отсутствием свободного времени в рабочем графике артистки. Миноуг выбрала одиночество и не жалеет об этом. Единственное, о чём переживает миниатюрная красавица, что у неё нет ребёнка.

Патрисия Каас

Харизматичной французской певице приписывали романы со многими знаменитыми мужчинами. Но ни с одним из них Патрисии не удалось связать свою жизнь. Артистка призналась, что давно разочарована в мужчинах. По её мнению, они предсказуемы и корыстны. Из-за нескольких прерываний беременности в молодости Каас не смогла родить ребёнка, о чём очень жалеет. Всю нерастраченную любовь Патрисия дарит своей маленькой собаке по кличке Текила.

Шарлиз Терон

Талантливая южноафриканская актриса, обладательница Оскара и просто красивая женщина давно одинока. После расставания с Шоном Пенном в 2015 году она ни с кем не встречается. Всё свободное время Шарлиз посвящает двум приёмным детям. Она наслаждается общением с сыном и дочерью. В жизни Терон было много мужчин, но она никогда не стремилась выйти замуж.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пять жен Владимира Вдовиченкова

Эмма Уотсон

Умница и красавица, исполнительница роли правильной девочки Гермионы в Поттериане, не страдает от одиночества. Она уютно себя чувствует наедине сама с собой. Эмму устраивает отсутствие постоянного мужчины в её жизни. К этому убеждению, по признанию Уотсон, она шла довольно долго. На пороге своего 30-летия актриса решила не сожалеть о том, что предыдущие отношения с партнёрами не были серьёзными.

 

Джейк Джилленхолл

Красавец с огромными бездонными глазами имел много романов с коллегами актрисами, но уже с 2014 года у него нет романтических отношений. Актёр мечтает о крепкой дружной семье. Джейк считает, что он ещё встретит ту единственную, на которой женится. Джилленхолл верит в верность и моногамию. С предыдущими партнёршами у актёра не сложилось. По его мнению, он слишком много рефлексирует и боится сделать неправильный шаг.

Эмилия Кларк

Звезда ставшего культовым сериала «Игра престолов» не переживает по поводу отсутствия постоянного партнёра. После романа с актёром и режиссёром Сетом Макфарлейном у неё не было долгих серьёзных отношений. Пресса и поклонники приписывали Эмилии связь с Китом Харрингтоном, коллегой по сериалу и исполнителем роли Джона Сноу, но их связывала только дружба. Кларк утверждает, что ей хорошо одной, и встречаться с актёрами она больше не намерена.

Том Хиддлстон

Талантливый англичанин привлекает женщин харизмой и мужским обаянием, но пока он одинок. Ему приписывали романтическую связь с коллегами Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Джессикой Честейн. Бурный роман с певицей Тейлор Свифт продлился недолго. С 2016 года Том ни с кем не был замечен в серьёзных отношениях. Английского актёра в шутку называют мастером конспирации, он не любит делиться подробностями личной жизни и тщательно оберегает её от прессы.