Чем сейчас занимается бывший муж и отец дочери Ксении Бородиной Юрий Будагов

15267

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина никогда не скрывала подробности своей личной жизни от поклонников и светских журналистов. Она откровенно рассказывает о встречах и расставаниях с возлюбленными, публикует личные фото в социальных сетях. Подписчики частенько интересуются, почему распался первый брак Ксении и как поживает первый муж телеведущей. Удалось ли бывшим супругам забыть о конфликтах и наладить нормальные отношения спустя почти 10 лет после расставания?

С чего все начиналось: красивая сказка о любви

Молодые люди познакомились на одном из выпусков Comedy Club. Романтические отношения быстро переросли в нечто более серьезное, и спустя несколько месяцев после первой встречи пара узаконила отношения. Для этого была выбрана «красивая дата» — 08.08.08. А через год Юрий уже забирал из роддома молодую жену и дочку Марусю. На первый взгляд отношения между молодыми супругами складывались идеально. Ксения без устали повторяла, что Юрий — заботливый муж и отец, который освободил ее от всех бытовых хлопот. Но семейная идиллия продлилась недолго.

Прошло всего 2 года, и поклонники ведущей узнали о разводе. По словам Ксении, Юрий изводил ее беспричинной ревностью и требовал завершить телевизионную карьеру. У Будагова свой взгляд на события: Бородина не занималась домом и ребенком, любила проводить время в ночных клубах и на шумных светских мероприятиях.

Жизнь после развода

После расставания экс-супруги еще долго находились в конфликтных отношениях. Юрий препятствовал выезду Ксении и Маруси на отдых за границу, а Бородина упрекала бывшего мужа за скупость и равнодушие к дочери. Она вынесла на всеобщее обозрение конфликт с мужем и во всех подробностях описала ситуацию на ток-шоу «Чистосердечное признание».

Но со временем Юрий и Ксения пришли к компромиссу. Будагов стал чаще общаться с Марусей и разрешил вывезти ребенка за рубеж, а Бородина перестала рассказывать о своей неудавшейся семейной жизни с ТВ-экранов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  С чем комбинируют софосбувир

Спустя несколько лет Ксения вышла замуж вторично. Ее второй муж — бизнесмен Омаров. В семье трое детей: дочь Бородиной Маруся, сын Курбанова от первого брака Омар и общая дочка Теона. Ксения прекрасно справляется с ролью матери большого семейства и давно не попадает в скандальные ситуации.

Юрий Будагов старается не попадать под прицелы телекамер. Скандальный развод отнял слишком много сил и нервов у столичного бизнесмена, поэтому он старается уйти в тень и скрыть подробности личной жизни от журналистов. По словам Ксении, ее бывший муж женился и обзавелся наследником. Маруся в прекрасных отношениях с отцом, часто общается с ним по телефону, ездит в гости и с удовольствием возится с маленьким братом.

После публичного выяснения отношений конфликт между Бородиной и Будаговым сошел на нет. Бывшие супруги изредка общаются и стараются быть хорошими родителями своей дочери Маруси. Не самый плохой финал бурной истории любви.