Как установить моды на Майнкрафт?

845

Шаг 1) Установите Forge

Прежде чем вы сможете установить и запустить какие-либо моды Forge, вы должны сначала установить Forge. Хотя процесс установки Forge не сложен, он требует отдельного руководства. После того, как вы установили Forge и запустили его, самое время перейти к установке модов Forge. Есть большое количество модов для Майнкрафт, в которые играют пользователи. На сайте https://minecraft-mods.pro/ можно скачать Моды на Майнкрафт.

Шаг 2) Загрузите выбранные вами модификации

Есть тысячи модов, которые работают с Forge. Выберите тот, который вам больше нравится. Следует обратить внимание на то, что все моды, которые вы хотите установить, предназначены для одной и той же версии Minecraft. В противном случае они не будут работать.

Шаг 3) Переход к папке .minecraft

Вы скачали моды, в которые хотите играть, и убедились, что все они предназначены для одной и той же версии Minecraft / Forge. А как же их установить? Здесь на самом деле все довольно просто. Нажмите «Windows Key» на клавиатуре и «R» одновременно. Это откроет программу «Выполнить». В поле поиска введите «% appdata%» и нажмите клавишу ВВОД. Это откроет папку с данными вашего приложения, и в ней должна быть папка с именем «.minecraft». Откройте эту папку и переходите к следующему шагу!

Шаг 4) Установка модов

На данный момент любые трудности, связанные с установкой модов Minecraft Forge, устранены. Теперь все, что вам нужно сделать, это открыть папку «mods» и перетащить туда моды, которые вы скачали. Чего ждать? У вас нет папки с модами? Без проблем. Просто создайте ее. Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте папки .minecraft и создайте новую папку с названием «mods» в нижнем регистре. Затем откройте новую папку, которую вы создали, и перетащите классные моды Forge, которые вам по вкусу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  6 самых несексуальных мужчин российского шоу-бизнеса — мнение женщин

Шаг 5) Запустите Minecraft и получайте удовольствие

Готово! Теперь ваши моды установлены. Просто зайдите в Minecraft Launcher, выберите версию Forge, которую вы установили, и получайте удовольствие и играйте в игры! Если вдруг у вас возникли проблемы с настройкой Forge и работой ваших модов, напишите об этом в техническую поддержку.