Лже-блондины: российские звезды, которые постоянно красят волосы

3635

Кто-то из певцов гордится блондинистым цветом волос от природы, а другие время от времени перекрашиваются, чтобы внести новизну в имидж. И те, и другие вызывают неоднозначные оценки сторонников всего натурального: зачем краситься, если ты певец, а не модель с обложки «глянца».

Николай Басков

Если вы все еще думаете, Коля – «натуральный блондин», вас ждет разочарование. В последнее время «золотой голос России» уже не так скрупулезно, как раньше следит за своим внешним видом и частенько на его голове появляются непрокрашенные корни русого цвета. То, что Басков не блондин «в чистом виде», подтверждают его фото школьных лет. Тогда юноша еще не знал о существовании средств для окрашивания волос и выглядел вполне симпатично. Сегодня над его «осветлением» трудится целая команда профессионалов.

Егор Крид

Певец долгое время представал перед публикой со своим натуральным цветом волос. Однако, мода на выжженные солнцем прически «зацепила» и его. Егор обесцветился, осветлив свой «платиновый блонд». Он и раньше экспериментировал с прической, стригся почти «под ноль», менял оттенки. Поклонницы оценили образ новоявленного блондина с выбритой с одной стороны частью волос и удлиненной челкой.

Дима Билан

Устав вызывать восторг публики фирменным прыжком на сцене, Билан решил поразить всех своим новым образом. Собственный цвет волос артиста — рыжевато-русый. По мнению фанатов, он не очень выразительный и смотрится банально. Тогда певец создал на голове «шапку» из цветных перьев, что тоже сразу же вызвало недовольство подписчиков. Попытка перейти на «светлую сторону» оказалась не очень удачной. То ли реактив был недостаточно насыщенный, то ли краску подобрали неправильно. Цвет волос Билана после окрашивания больше походил на желтый пух цыпленка, который ужасно контрастировал с черной щетиной на лице.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Наркотики: какие звезды одержали победу в неравной борьбе

Филипп Киркоров

Зачем Королю российской эстрады понадобилось перекрашиваться в блондина и менять такой эффектный образ жгучего брюнета, не понятно. Если раньше женской аудитории очень нравились его локоны средней длины, то в образе блондина он ввел всех в состояние недоумения. После преображения на голове певца появился удлиненный блондинистый «ежик».

Такой образ напрочь лишил артиста серьезности, добавил хулиганского озорства и эпатажа. А ведь его голову уже вполне могла покрывать благородная натуральная седина!