Муж Ирины Тоневой из группы «Фабрика»: кто он и чем занимается?

2307

Ирина Тонева стала известна после участия в телепроекте «Фабрика звезд». Блондинку с модельной внешностью запомнили многие зрители, а песни группы «Фабрика» до сих пор входят в плей-лист многих отечественных радиостанций. Как складывалась личная жизнь певицы?

Начало карьеры

Ирина родилась в подмосковном Голицыне и с детства занималась музыкой и вокалом. Мечту о творческой карьере она не оставила и после окончания школы: постоянно участвовала в конкурсах и кастингах. Так она попала в труппу мюзикла «Метро» и на «Фабрику звезд».

После завершения телепроекта Тонева отправилась в гастрольный тур с группой «Фабрика», а немного позже окончила театральную школу и попробовала свои силы на сцене и съемочной площадке.

Несмотря на жесткий рабочий график, артистка не забывала и о личной жизни. Первым ее возлюбленным стал известный телеведущий Юрий Пашков. Через некоторое время Ирина рассталась с ним и начала встречаться с солистом группы «Банд’Эрос», но и с ним долгосрочных отношений не сложилось: Тонева так и не решилась на серьезные изменения в своей жизни.

Алексей Бриж — муж Тоневой

Долгое время светские журналисты ничего не знали о личной жизни Ирины. Ходили слухи о ее романе с крупным бизнесменом, но сама Тонева никак не комментировала эти сообщения.

В 2015 году артистка начала встречаться с хореографом своего танцевального коллектива, Алексеем Брижем. Паре потребовалось время на проверку отношений и в только в 2017 году в одном из московских ЗАГСов состоялась церемония бракосочетания.

Алекс Бриж профессионально занимается танцами и преподает в одной из столичных хореографических студий. Кроме этого, он занимается постановкой танцевальных номеров в шоу Тоневой и сопровождает ее в гастрольных поездках.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Магазин люксовой косметики «BonVivant» – отличное место для покупок

Разница в возрасте (Ирина старше Алексея на 12 лет) не мешает взаимопониманию супругов: и Тонева, и Бриж — сторонники здорового образа жизни, вегетарианства и любители фитнеса. Они не расстаются ни дома, ни на работе и не устают друг от друга.

По словам Ирины, она мечтает о пополнении в семье, но напряженный гастрольный график почти не оставляет времени на семейную жизнь. Прерывать успешную карьеру даже на короткое время Тонева пока не готова. Самое большее, на что решаются Алекс и Ирина — несколько дней на море во время концертного затишья.

Бриж поддерживает жену и согласен ждать, сколько потребуется: по словам друзей, пара практически не ссорится и все проблемы между ними решаются мирным путем.