Отель «Элеон»: закулисные интриги и личная жизнь главных героев

2592

Премьера популярного спин-оффа сериала «Кухня» состоялась несколько лет назад, но внимание зрителей все так же приковано к сюжету и персонажам. В теленовелле показаны различные любовные линии и запутанные интриги, хотя реальная жизнь актеров оказалась вовсе не такой бурной и насыщенной.

Софья Яновна (Екатерина Вилкова)

Знаменитая актриса давно определилась с выбором спутника жизни – и счастлива в браке с Ильей Любимовым. По сюжету сериала супружеский союз Софьи окажется неудачным, поэтому она расстанется с экранным мужем. В реальности пара живет душа в душу, воспитывает двоих детей и часто снимается в совместных проектах.

Павел (Милош Бикович)

В прошлом у сербского актера были отношения с коллегой по картине «Лед», но парень расстался с Аглаей Тарасовой спустя 1,5 года. За время съемочного процесса в сериале Милошу приписывали несколько романов, включая любовную связь с Дианой Пожарской. Актеры опровергли слухи, а Бикович сейчас находится в поиске своей судьбы.

Михаил Джекович (Григорий Сиятвинда)

Актеру досталась роль управляющего отелем, которому катастрофически не везет в любви. На самом деле Григорий счастлив с хореографом Татьяной, несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте. Супружеская пара вместе с 2006 года, когда актер сделал любимой красивое романтическое предложение.

Дарья Канаева (Диана Пожарская)

Молодая актриса давно замужем за режиссером Артемом Аксиненко, с которым познакомилась на съемках картины «Затмение». Недавно появились слухи о тайном романе Дианы с Янковским, но девушка быстро дала опровержение. Пожарская заявила, что счастлива в браке, и посоветовала сплетникам оставить свои фантазии при себе.

Сеня (Сергей Лавыгин)

Актер около трех лет жил в гражданском браке со своей экранной супругой, а в 2016 году у пары родился сын Федор. Спустя год Сергей и Анна расстались, а недавно Лавыгин представил общественности новую даму сердца. Ею оказалась талантливая актриса Мария Луговая, которая прекрасно ладит с сыном избранника.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Востребованность и перспективы разработки сайтов

Петр Романов (Егор Корешков)

О личной жизни актера известно не так много подробностей, но имя возлюбленной Егор озвучил в конце прошлого года. Парень появился на светском мероприятии с Полиной Максимовой, которая снималась вместе с ним в популярном сериале. Влюбленная пара публикует совместные снимки в соцсетях, где выглядит очень счастливо.

Юля Комиссарова (Александра Кузенкина)

Еще во время учебы будущая актриса познакомилась с Дмитрием Власиным, который стал ее мужем. Однако брак завершился разводом, а Александра решила переключить внимание с коллег по театральному цеху на других мужчин. Известно, что сейчас актриса находится в отношениях с итальянцем, работающим шеф-поваром в московском ресторане.