ТОП-10 самых красивых пар среди российских актеров

2432

Среди российских звезд кино есть немало пар, которые в объективе камер выглядят не хуже голливудских актеров. Многие из них вместе уже много лет, проходят через жизненные трудности, держась за руки. В этом обзоре покажем десять не просто известных, но и красивых пар среди звезд российской киноиндустрии.

Филипп Янковский и Оксана Фандера

Супруги живут вместе счастливо уже больше 30 лет. За годы совместной жизни им выпало немало радостей, но и черная полоса не обошла стороной: несколько лет назад у актера обнаружили рак в третьей степени. И только благодаря постоянной поддержке и помощи жены, которая настаивала на походах к врачам, организовала поездку в Израиль для лечения,  Филипп победил онкологию. Муж и жена утверждают, что  их семья строится на доверии и свободе. Только эти факторы гарантируют семейное счастье.

Дмитрий и Татьяна Дюжевы

Татьяне было нелегко решиться выйти замуж за Дмитрия, ведь ей не хотелось становиться супругой публичного человека и обнародовать личную жизнь. Но парень так красиво ухаживал и искренне любил женщину, что она сдалась и вышла за него замуж. Свои сильные чувства Дмитрий подтвердил, когда предложил Татьяне обвенчаться. Он заявил, венчание для него намного важнее штампа в паспорте. Недавно супруги отмечали десятую годовщину свадьбы в том же ресторане, где проходило торжество бракосочетания.

Александр и Екатерина Стриженовы

Про такие пары говорят, что у них любовь длиною в жизнь. В это сложно поверить, но актеры познакомились еще в подростковом возрасте. Ей было всего 14, а Александр моложе на год. Обычно первая любовь остается сладким воспоминанием на всю жизнь, но эти чувства переросли в серьезный и крепкий союз.

Иван и Оксана Охлобыстины

Начало романа Ивана и Оксаны словно взято из какого-то фильма или красивой поэмы. Охлобыстин влюбился в однокурсницу своей на тот момент девушки Ксении с первого взгляда. Он решил не мучить экс-избранницу и рассказал ей обо всем. В тот же вечер он пригласил Оксану в клуб, где завязались романтические отношения. Иван практически перевернул жизнь девушки вверх дном и избавил от депрессивных мыслей. Оксана родила супругу уже шестеро детей. Она много раз говорила в интервью, что Иван – нежный муж и заботливый отец, поэтому в их семье появление нового ребенка – всегда большое счастье.

Владимир Яглыч и Антонина Паперная

Пара рассказывает о своей личной жизни довольно мало. Известно, что они начали встречаться в 2015 году. Впервые предстали перед публикой на премьере «Призрак». Это подтвердило серьезность намерений российской звезды. Владимир и Антонина вскоре сыграли свадьбу, а затем в их семье появилось двое детей: дочка и сын.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Этот сезон может стать последним для Линуса Уллмарка в «Бостоне»

Данила Козловский и Ольга Зуева

Пара Данилы и Ольги считается одной из самых красивых, но вокруг союза ходит немало слухов об изменах Козловского. Супруги никак не комментируют предположения фанатов, поэтому есть мнение, что это лишь пиар-ход для продвижения нового проекта Данилы. Недавно Ольга родила дочку в одной из американских клиник. Молодые родители дали ребенку необычное имя – Ода.

Анна Хилькевич и Артур Волков

Артур – второй супруг красавицы Анны. Познакомились молодые люди совершенно случайно в 2013 году. Через два года Волков пригласил Хилькевич отправиться с ним в райский уголок – на Мальдивы, девушка не смогла отказать. Именно там Артур предложил своей избраннице выйти за него замуж. В том же году прошла шикарная свадьба. Анна родила Артуру дочку Арианну. На почве бытовых ссор супруги едва не разошлись, но смогли прийти к общему знаменателю, и угроза распада пары осталась позади.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Паулина стала второй женой известного актера и режиссера Бондарчука. Эффектная и статная девушка покорила сердце Федора. Он понимал, чтобы ее завоевать, ему придется предпринять серьезные шаги. Они приняли решение уйти от экс-супруги Светланы. Спустя какое-то время Федор и Паулина сыграли закрытую свадьбу.

Сергей Безруков и Анна Матисон

Еще одна разлучница семейных уз – Анна Матисон – стала новой женой известного актера Сергея Безрукова. В предыдущих отношениях Сергея и Ирины назрел серьезный кризис из-за трагической утраты ребенка, женщина никак не могла прийти в себя. Спустя 15 лет брака актеры развелись. На разрыв союза повлияла новая любовь Безрукова – Анна. Мужчина не смог подавить в себе страстные чувства и признался в них девушке. Пара вместе уже пять лет, супруги воспитывают двое детей: Марию и Степана.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Любовь Лизы и Максима похожа на сказку. Елизавета влюбилась в своего избранника с первого взгляда, когда он был рядом с ней, теряла дар речи и способность здраво мыслить. Однако сначала отношения у пары не сложились. После первых встреч они разошлись на четыре года, чтобы сойтись снова. Боярская делится, что у них в паре не принято повышать друг на друга голос, в семье царит полная гармония и мирная атмосфера.