Топ 5 звезд, которые существенно изменили свое тело без участия пластических хирургов

1336

О точеной фигуре мечтают многие, но не у всех хватает силы воли изменить образ жизни и режим питания. Преобразиться можно и с помощью боди-пластики, но если ничего не делать и после вмешательства, то результат трудов хирургов пойдет насмарку. Некоторые знаменитости выбрали естественный путь к красоте, отдав предпочтение диете и спорту, а не хирургическим процедурам.

Полина Гагарина

В начале творческой карьеры зрители восхищались талантом голосистой девушки с аппетитными формами. Шоу-бизнес диктует свои правила, и Полине пришлось приложить немало усилий, чтобы похудеть на 40 кг. Певица сидела на жесткой диете и активно занималась спортом.

Старания окупились с лихвой – фигура звезды сейчас безупречна. Полина продолжает придерживаться принципов правильного дробного питания и занимается с индивидуальным фитнесс-тренером.

Ольга Картункова

Звезда КВН весила без малого 150 килограммов. Ольга приняла волевое решение сбросить вес, и первым делом обратилась к врачу-эндокринологу. Основу программы похудения артистки составила диетотерапия, а также ежедневные физические нагрузки. Коррекция привычного рациона и регулярная работа в спортзале кардинально изменили фигуру Ольги. Артистке удалось похудеть на 80 кг.

Андрей Аверин

Поклонники не сразу узнали кумира, который неожиданно появился на сцене «Camedy-club» в 2015 году в совершенно иной форме. Процесс похудения занял 9 месяцев. Артист не принимал пищу после 18.00, полностью отказался от фаст-фуда, перешел на дробное питание и домашнюю кухню. Также Андрей начал регулярно и активно заниматься спортом. Результат методичного подхода не заставил себя ждать – минус 30 кг менее, чем за год. Аверин продолжает совершенствовать свое тело. Сейчас артист весит 84 кг при росте 186 см.

Светлана Пермякова

Колоритная выпускница КВН и звезда сериала «Интерны» выглядела органично и в своем прежнем весе, чувствовала себя комфортно и такой ее полюбил зритель. Но Светлана задумалась о здоровье и твердо решила сбросить лишнее. Актриса худела постепенно, уменьшая количество сладкой, копченой, жареной и соленой пищи. Также она начала заниматься спортом и больше двигаться, заменив перемещение на транспорте пешими прогулками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Открытие бизнеса в ЕС: используем виртуальный офис

Оксана Самойлова

Супруга небезызвестного рэпера Джигана после рождения каждого из четверых детей набирала по 25 кг лишнего веса. По словам девушки, чтобы вернуть стройность тела, ей требуется 3 месяца. Оксана не любит групповые занятия и йогу, но регулярно занимается в тренажерном зале. Здоровое питание и силовые тренировки позволяют избавиться от лишнего веса за короткий срок. Сейчас вес девушки составляет 55 кг.