ТОП-8 знаменитостей с совершенно неголливудской улыбкой

2270

Считается, что сверкающая, ослепительная улыбка должна быть у каждой известной личности. Но далеко не все звезды могут похвастаться идеальным состоянием зубов. Представим ТОП-8 знаменитостей, которым следовало бы посетить стоматолога.

Ванесса Паради

Актриса и певица – обладательница весьма широкой щербинки. Она намеренно не стала исправлять дефект, сделав его своей визитной карточкой. Теперь поклонники просят стоматологов сделать им искусственную диастему.

9 лет назад дом Chanel выпустил ограниченную серию брошек. Аксессуар выполнили в виде приоткрытых губ очаровательной женщины.

Джонни Депп

О том, как непривлекательно выглядит улыбка известного актера, любят судачить журналисты. Еще во время съемок «Карибских пиратов» Джонни обзавелся металлическими зубами. И решил с ними не расставаться. Чуть позже он установил золотые гризлы. Но даже это не спасло от насмешек окружающих. Но Депп не унывает и не собирается изменять свой образ.

Скарлетт Йоханссон

Мужчины считают ее приоткрытый рот чувственным и сексуальным. А все дело в том, что из-за неправильного прикуса актриса не силах сомкнуть губы вместе. Верхняя губа всегда немного вздернута. Но Скарлетт эта особенность только добавляет очарования.

Летиция Каста

Известная модель, лицо компании «Лореаль» не комплексует по поводу неровных зубного ряда. Хотя на показах ее губы плотно сжаты, вездесущим журналистам удалось сделать несколько кадров. На снимках отчетливо видно, что улыбка Летиции далека от идеала.

Дмитрий Дибров

Среди российских знаменитостей также найдутся те, которые не желают посещать стоматолога. На фото Дмитрия ясно видно, что его зубы находятся практически в плачевном состоянии. Отложения зубного камня просматриваются даже на снимках.

Александр Овечкин

Российский хоккеист потерял зуб в результате спортивной травмы. Он не спешит посетить стоматолога. При этом спортсмен оправдывает свое поведение тем, что просто не готов терять зубы снова. Впереди еще множество матчей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Настоящая причина развода Екатерины и Александра Гордон

Мария Цигаль

Про эту женщину говорят, как о русской В. Паради. Ее внешность узнаваема из-за заметной щербинки. Модный дизайнер ни чуть не стесняется улыбки, хотя у нее наверняка есть средства, чтобы посетить стоматолога.

Алла Пугачева

Даже наша королева эстрады не всегда имела идеальные зубы. Фотографии, на которых певица заснята в молодом возрасте, поражают откровенностью. Улыбка Примадонны далека от голливудской. Правда, теперь Алла Борисовна нашла время, чтобы заняться своей внешностью. Зубы находятся в идеальном состоянии.

Конечно, очаровательная щербинка не испортит внешность, а придаст некий шарм ее обладателю. Но про посещение стоматологов забывать не стоит. Берегите зубы смолоду!