Топ самых горячих инстаграм моделей

2666

В Instagram есть не только влиятельные люди в сфере путешествий и фитнеса. В этом списке представлены десять самых горячих инстаграм моделей. На этих девушек точно стоит подписаться.

Lena the Plug @lenatheplug

Lena the Plug начала свою карьеру на YouTube с объявления, что выложит свою секс-запись после достижения миллиона подписчиков. И это вызвало стремительный рост числа ее последователей. В Instagram Лена появляется в основном в нижнем белье. В ее твиттере можно найти фотографии и без цензуры.

Belle Delphine @belle.delphine

Белль Дельфин прекрасно демонстрирует, насколько безумны ее четыре миллиона последователей. Инстаграмерша продавала воду после купания в ней в маленьких стаканчиках за цену в 30 долларов. Результат через несколько дней – все распродано! Но хорошие новости для ее поклонников — косплеерша уже объявила, что она скоро предложит больше желанной жидкости.

Ана Чери @anacheri

Ана Чери – фитнес-модель, которая даже снималась для Playboy. В Instagram эта девушка показывает свои формы 12,4 миллионам подписчиков, а также как надо носить очень узкие бикини.

Midnight @midnightsun.sg

Девушка с ником Midnight – одна из сексуальных «Suicide Girls», которые выделяются красочными волосами и многочисленными татуировками.

Эбигейл Рэтчфорд @abigailratchford

Эбигейл Рэтчфорд называет себя «Королевой Форм» в Instagram, и модель, конечно, не преувеличивает. Своими формами она привлекла более 9 миллионов подписчиков на свой аккаунт.

Йованна Вентура @yoventura

Говорят, что у Йованны Вентуры были короткие отношения с Джастином Бибером в 2015 году. Он не появился на ее выпускном вечере, но подарил ей два платья. Такие слухи не причинят ей вреда, а лишь добавляют интереса. У испанки сегодня 5,3 миллиона подписчиков.

Кэролайн Эйнхофф @caro_e_

Каро очень открыто рассказывает об увеличении груди в своих историях в Instagram. И даже если красота всегда связана с наличием ненавистников, которые указывают на ее низкий вес, она сейчас даже более откровенна, чем когда-либо.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Она красива, он богат: 4 модели, вышедшие замуж за миллионеров

 

Лоуренс Бедард @lolobe4

Лоуренс на самом деле является стилистом, но предпочитает позировать для модных лейблов в своем аккаунте Instagram. В дополнение к сексуальному нижнему белью ее тело украшают многочисленные татуировки, которыми могут восхищаться 2 миллиона поклонников.

Селина @semc

Как и Midnight, Селина делает фотографии для «Suicide Girls», а также танцует в ночных клубах. Однажды она честно рассказала о том, как ее оскорбили из-за провисшей груди. Теперь ей сделали операцию по увеличению, и она готова сверкать даже с большей уверенностью в себе.