Вся правда о Вадиме Пашутине из фильма «Ворошиловский стрелок»

3152

Кинолента «Ворошиловский стрелок» была выпущена на экран в конце 90-ых годов. Фильм сразу вызвал шквал эмоций среди телезрителей. И это все благодаря сюжету и виртуозной игре актеров. В киноленте снялся также поныне известный Илья Древнов, который исполнил роль Пашутина.

Биография

Илья появился на свет 3 октября 1977 года в Москве под знаком весов. Отец занимал должность инженера, мама трудилась швеей. В семье еще была младшая сестра.

В детском возрасте мальчик увлекался фехтованием и его желании во взрослой жизни, было заниматься этим видом спорта. Но жизнь распорядилась иначе, поддавшись на уговоры, девушки, которая училась в одном классе с ним. Древнов подает документы после школы в театральный вуз. Илья сразу поступает в училище имени Щепкина. После обучения образовательного учреждения актера принимают в театр «Современник», где он начинает участвовать в различных спектаклях.

Карьерный рост

Актеру сопутствовал успех в 1999 году, он успешно проходит кастинг на образ Вадима Пашутина. В фильме он играет избалованного сыночка, которому все сходит с рук. Но до одного момента, когда дед пострадавшей девочки берется за оружие и начинает мстить за свою внучку. В результате Вадим Пашутин в финале фильма теряет рассудок.

Фильм «Ворошиловский стрелок» приносит актеру известность и его начинают приглашать на другие съемки. Многим Древнов известен и по следующим фильмам:

  • Василий Сталин — «Звезда эпохи»;
  • Антон Шевцов — «Каменская»;
  • Костя — «Время радости»;
  • Новоскольцев — «Северный сфинкс»;
  • Сережа — «Разбуди меня».

В фильмографии Ильи более 20 работ в сериалах и фильмах. Актер также активно играет на подмостках театра.

Личная жизнь

Древнова нельзя назвать отпетым ловеласом, свою настоящую любовь он встретил в буфете театра. Ею оказалась актриса — Мария Порошина. Чувства пары были взаимными, и чета расписалась в загсе. В церкви они не венчались, так как Илья являлся мусульманином, а Мария – христианкой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему не заряжается телефон: возможные причины неисправности

В браке родилось три дочери: Серафима, Аграфена и Глафира. В 2018 году после семнадцатилетнего союза чета по непонятным всем причинам развелась. Актеры репортерам истинную причину развода утаивают.

Древнов в настоящее время

Несмотря на разрыв отношений, актеры по-прежнему общаются на съемочной площадке. У пары совместные роли в спектакле «Идеальная жена», с которыми они ездят с гастролями по российским городам.

В киноиндустрии Древнов взял творческий перерыв, на какой период актер не афиширует публичности. По поводу личной жизни поясняет, что в данное время в поисках новой любви и сердце его открыто для новых романтических отношений.