Жены и дети Руслана Байсарова, бывшего мужа Кристины Орбакайте

10739

Имя Руслана Байсарова связывают с Кристиной Орбакайте. Но дочь Аллы Пугачевой была лишь одной из его шести жен.

Биография

Руслан Байсаров родился в Чечне. Его предпринимательские способности проявились еще в детстве. Подросток перепродавал яблоки, купленные у колхозных сторожей. Окончив  школу,  Руслан поступил в нефтяной институт, а в лихие 90-е открыл в Москве салон красоты.

После убийства компаньона Байсаров занялся бизнесом по профильному образованию, приобрел акции «Роснефти» и занялся разработкой месторождений полезных ископаемых. Его состояние оценивают в 900 млн. долларов.

Жены

Татьяна Колтунова

В 22 года Руслан женился на фотомодели Татьяне Колтуновой, родившей ему дочь Камиллу. Семейная жизнь ему быстро наскучила, от бывшей жены он откупился агентством по организации праздников.

Кристина Орбакайте

Регистрации брака у Кристины и Русланы не было, но по мусульманским законам брак был освящен в мечети. Как рассказывала бывшая свекровь, Кристина старалась следовать законам ислама, родила сына Дени и подружилась с Камиллой. Алла Пугачева познакомила зятя с нужными людьми, его дела шли в гору. Но с ролью покорной восточной женщины Кристина не справилась, и после рукоприкладства ушла от мужа.

Алина Цевина

Фотомодель агентства Modus Vivendis Алина родила сына Илмана. Супружеской жизни хватило на год, затем третьей жене Руслан купил отдельную квартиру в Москве.

Мадина Гайтаева

В 2009 году Руслану сосватали чеченку Мадину Гайтаеву из родового села Пригородное, родившей ему двоих сыновей Амира и Амина. Мадина всего на год старше своей падчерицы Камиллы. До свадьбы она успела побывать студенткой экономического факультета, теперь дает мужу экономические советы. Живут супруги на два города, в Москве и Грозном, сыновей воспитывают в исламских традициях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Маленький рост славе не помеха: 10 невысоких знаменитостей-мужчин российского шоу-бизнеса

Аламат Абубакарова

По чеченским традициям Байсаров может взять в жены четырех женщин. Модель Аламат стала второй женой миллионера. У девушки хорошее воспитание, она демонстрирует исламские закрытые модели одежды. Красавица моложе мужа на 33 года, брак благословили родители.

Дети Байсарова

Только Кристине Орбакайте через посредничество матери удалось отстоять право Дени жить с матерью и навещать отца по желанию. Все остальные дети живут с отцом, о них заботится Мадина. Эпизодом в жизни Руслана была модель Юлия, но ее дочь Дали тоже живет с Байсаровым.

Вторую жену миллионер взял перед Новым годом. Возможно, скоро он станет отцом в седьмой раз.