Жизнь после «Кривого зеркала»: чем занимаются бывшие резиденты телепрограммы?

5380

Более 10 лет юмористы развлекали публику в рамках телевизионной программы «Кривое зеркало», продюсером, ведущим и соучастником которого стал Евгений Петросян. Несмотря на то, что мнение о качестве юмора, который многие называли «низкопробным» и «пошловатым», для многих артистов жанра съемки в программе стали значимым этапом в жизни. Их стали узнавать, а на счетах появились хорошие деньги. А чем сегодня зарабатывают комики из «кривого зазеркалья»?

Игорь Христенко

Став участником «Кривого зеркала», Христенко прославился на весь мир. Он имел свою аудиторию, которая всегда встречала артиста бурными аплодисментами. Он мастерски пародировал звезд шоу-бизнеса, перевоплощался в женские образы, хлестко и смело высмеивал человеческие пороки.

После закрытия проекта Игорь Христенко пропал с экранов. По его словам, он заработал достаточно денег, чтобы заняться бизнесом и обеспечить себе и родным достойную жизнь. Юморист работает в цветочной сфере, время от времени выезжает с гастролями, даже снялся в кинокартине. Все свободное время он уделяет рыбалке.

Святослав Ещенко

«Кривое зеркало» стало ступенькой к славе и для этого юмориста. Однажды Ещенко встретился с Петросяном, который как раз набирал новых артистов для собственного проекта. Выступления Святослава Ещенко зрителями понравились. Казалось, он рассказывает смешные случаи из жизни тех, кто сидит в зале или у экранов телевизоров. Его герои знакомы каждому – соседи, тещи, затья-алкаголики и тунеядцы.

После закрытия популярного юмористического шоу Ещенко начал сольную карьеру и активно выступает перед зрителями в разных городах.

Михаил Церишенко

Этот комик прошел путь в «Кривом зеркале» от начала и до конца, посвятив проекту более 10 лет. Иногда он упоминает, что не все гладко было в программе, что разногласия с мэтром юмористической сцены Петросяном мешали реализации талантов. Но именно в этом проекте к артисту пришел настоящий успех.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Под какими знаками зодиака рождаются короли и королевы

После ухода из «зеркала» его стали приглашать на съемки сериалов, где выделяли артисту комедийные роли. В настоящее время Михаил зарабатывает режиссерской деятельностью в театре «Шалом» и увлекается автомобилями.

Александр Морозов

Толстяк и весельчак сразу же стал любимцем публики. Его выступления в телетеатре были яркими, остроумными, очень смешными и оригинальными. Морозов перевоплощался в нелепых дам и зал разрывало от смеха.

Став популярным и узнаваемым, Саша начал употреблять наркотики. Его коллеги очень долго не замечали пагубной привычки юмориста, но бесконечно это продолжаться не могло. Артист начал длинный и сложный путь к выздоровлению и избавился от желания употребить запрещенные вещества. Сейчас он холост и находится в поиске себя.

Евгений Петросян

Евгений Ваганович за годы своей юмористической карьеры стал не только популярным артистом, но и сумел выгодно вложить заработанные капиталы. Сегодня он один из богатейших представителей шоу-бизнеса страны.

После закрытия «Кривого зеркала» неугомонный юморист не остановился и ведет новый проект «Петросян-шоу» и открыл собственный театр. На заре жизни он вдруг обрел новую любовь и развелся с Еленой Степаненко, чем вызвал еще больший интерес публики и журналистов. Несмотря ни на что, он не изменяет профессии и продолжает веселить людей.