Звезды с роскошными формами: выдающиеся пятые точки красавиц шоу-бизнеса

2804

Не все девушки стремятся к модельным формам и нездоровой худобе. Многие отдают предпочтение традиционно женственному силуэту, не изнуряя себя специальными диетами или силовыми тренировками в спортивном зале. Кто из современных знаменитостей обладает самыми аппетитными формами и выкладывает в социальных сетях соблазнительные фото?

Ким Кардашьян

Считается, что именно с нее началась мода на пышные ягодицы и подчеркнуто женский тип фигуры. Ким постоянно делится с подписчиками новыми снимками в обтягивающих комбинезонах и блестящем латексе, подчеркивая и без того бросающуюся в глаза пятую точку. Поговаривают, что Кардашьян обращалась к хирургам и вставила импланты в ягодицы. Но светская львица с негодованием отвергает эти предположения: ее попа и бедра — исключительно природного происхождения, а их соблазнительная форма — результат тренировок в зале. Фитнесс-инструкторы, к слову, предлагают комплекс упражнений для попы «как у Кардашьян».

Дженнифер Лопес

Несмотря на свой далеко не юный возраст (недавно Лопес исполнился 51 год) певица находится в прекрасной физической форме и выходит на сцену в откровенных обтягивающих нарядах. Ее фигуре могут позавидовать многие, а ягодицы и ноги Дженнифер — выше всяких похвал. Как и многие коллеги по сцене, Лопес утверждает, что сутками пропадает в зале и серьезно занимается собственным телом.

Анна Седокова

В своих интервью Анна признается, что не признает ограничений в еде. Более того, она любит много и вкусно поесть, а чтобы не потерять форму, занимается танцами, спортом и на все 100% выкладывается на сцене. Модельная худоба, по словам Ани, ей никогда не нравилась, а своими соблазнительными ягодицами она по-настоящему гордится.

Ирина Шейк

Последние фото из инстаграм Ирины вызвали бурю восторженных комментариев. Множество комплиментов досталось ее соблазнительным формам и, разумеется, аппетитным ягодицам. Подписчики восхищались умением позировать и соблазнять, хвалили модель за сексуальность и свежесть.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  5 звездных пар, у которых все началось с дружбы

Бейонсе

Американская певица и танцовщица гордится своей точеной фигурой: узкой талией (65 см) в сочетании с пышными бедрами (102 см). Для выступлений на сцене девушка выбирает обтягивающие наряды, откровенные боди и обязательно подчеркивает соблазнительные формы. Мало изменилась Бейонсе и после появления на свет троих наследников: она постоянно занимается в зале, много танцует и устраивает на сцене потрясающие шоу.

В современном шоу-бизнесе внешность не менее важна, чем актерские данные, вокальные способности и хореографическая подготовка. Поэтому поп-дивы так много времени и сил уделяют своей фигуре, нарядам, макияжу, превращаясь иногда в неудачные карикатуры на самих себя.