Даня Милохин нокаутировал в Дубае в боксерском поединке блогера из Индии

366

Даня Милохин нокаутировал в Дубае в боксерском поединке блогера из Индии

Известный блогер Даня Милохин провел свой дебютный поединок по правилам бокса в Дубае на турнире Alpha Fight Series против индийского блогера Аджмала Хана. Милохин вышел на бой под гимн России и с флагом своей страны и нокаутировал соперника в первом же раунде. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Трансляция Вверху самая ранняя запись С начала Вверху самая последняя запись С конца 23:00

Вот таким получился этот вечер боев, в главном поединке которого Даня Милохин просто уничтожил индийского блогера Аджмала Хана. И весь мир увидел российский флаг и послушал российский гимн! Спасибо, что были с нами, и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

22:55

«Простите, я хотел продлить бой и «убить» его в третьем раунде, не ожидал, что все закончится так быстро. Я просто боялся, что он мне может нанести какой-то урон. Я счастлив!» — слова Милохина после боя.

22:51

Хан начал активнее, но Милохин быстро перехватил инициативу и мощно давил. Техники, конечно, обоим не хватало, но желания было хоть отбавляй. Дважды рефери фиксировал Хану стоячий нокдаун, но в итоге после очередного натиска россиянина остановил избиение у канатов! Милохин победил!

22:50

Начали!

22:50

У индийца четыре миллиона подписчиков в запрещенной в РФ сети, у Милохина — 17,5 в Тиктоке. Для обоих это дебют.

22:49

Сейчас будет не ММА, а бокс! Это важно.

22:48

Милохин выходит под национальный гимн с национальным флагом!

22:47

Индиец появляется на ринге первым.

22:46

Даня Милохин сразится с индийским блогером Аджмалом Ханом.

22:43

Вот и дождались! ДАЛЬШЕ НАС ЖДЕТ БОЙ ДАНИ МИЛОХИНА!

22:42

Раздельным решением, но все же победил Джеймс Рид Хани! Тот нокдаун в конце второго раунда стал ключевым моментом боя. До того он проигрывал.

22:40

Какая рубка была! В третьем раунде Григорян продолжал идти вперед, но видно, что устал. Соперник смотрелся посвежее. Но сильнее ли? Подождем решения судей. Максимально близкий бой.

22:35

Снова Григорян больше давил, австралиец неплохо отвечал, но представитель Армении все же был лучше, пока… За 25 секунд до конца раунда не оказался в нокдауне после могучего удара коленом в прыжке от соперника! Причем он едва не стал нокаутом. Пследние секунды отрезка шла рубка наотмашь, но никто так и не упал.

22:31

Очень активно первым номером провел первый раунд Григорян. Хани выдержал, но отрезок явно проиграл.

22:27

Очень интересный бой нас ждет дальше. Австралиец Джеймс Рид Хани против Артуржона Григоряна из Армении. Подвижные и опытные 73-килограммовые бойцы.

22:21

Ого, Биберу хватило 20 секунд, чтобы отправить соперника в нокдаун! Дальше поединок продолжился, босниец пошел в атаку и чуть не вылетел за канаты после удара Комптона. Но в следующей атаке Бибер австралийца и вовсе нокаутировал!

22:18

А теперь битва двух 77-килограммовых бойцов. Австралиец Элиотт «Дракон» Комптон сразится с Харисом Бибером из Боснии и Герцеговины.

22:14

Завершилась пауза, и теперь на турнире в Дубае начинается основной кард! Тут будет и Даня Милохин!

21:53

Бой не будет продолжен — победа Бруно Чавеса!

21:51

Не всегда попадают, но увесистые удары у обоих. За два раунда оба побывали в нокдауне, но Туитупу там оказался трижды. И в конце концов еле дожил до гонга. А ведь еще раунд впереди…

21:44

На очереди супертяжеловесы! 100-килограммовый бразилец Бруно Чавес-джуниор против 150-килограммового новозеландца Дэвида Франка Туитупу, по прозвищу «Титан».

21:38

Восстановившемуся Де Врису понадобилось 25 секунд, чтобы отправить Эстилла на настил ударом. Бой продолжился в той же залихватской обоюдоострой манере. Но голландец по-прежнему давил и добился еще одного нокдауна, после которого рефери остановил бой! Победа Де Вриса!

21:34

Классный первый раунд! Оба напопадали и наполучали. Поначалу Де Врис имел явное преимущество и добился нокдауна, но постепенно Эстилл переломил раунд и сначала отправил соперника в ответный нокдаун, а потом на последних секундах еще и чуть не добил совсем! Раунд за австралийцем явно.

21:32

Очередной австралиец — Джесс Эстилл сразится с Тианом Де Врисом из Нидерландов, в активе которого, между прочим, рекорд 18-0! Оба весят по 89 кг.

21:26

Победа Бухидуша объявлена единогласно!

21:23

Продолжал Бухидуш «топтать» соперника и в третьем раунде. При этом оппонент тоже показал себя достойно: поднимался, продолжал не просто выживать, а давил. Но победа марокканца не вызывает сомнений. Ждем решения судей.

21:19

Два очень солидных раунда от Бухидуша, особенно второй. Австралийца очень прилично потрясло, хотя тот старался отвечать, как мог. Яркий бой.

21:11

Следующий поединок обещает быть «вкусным». Сразятся опытные тяжеловесы: Джейден Эйнауд из Австралии и представляющий Марокко Самир Бухидуш.

21:04

Вот так Абдалла Альмаазми добился технического нокаута!

21:03

Натиск Альмаазми стал во втором раунде слишком мощным, в итоге он попал прямо в лицо и немного подобивал. Пока рефери не остановил бой!

21:01

Очень активно зрители встречают бой двух арабских блогеров, да и они сами активны и стараются давать шоу. Где-то не хватает техники, но это смотрится. Альмаази поддавливает, но Тирмизи очень подвижен, постоянно ныряет. Раунд все же за Тирмизи, но тяжелых попаданий пока не было.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему так популярны букмекерские конторы?

20:57

А теперь крайне интересный бой для зрителей на арене, ведь сразятся два местных бойца из ОАЭ! Абдалла Альмаазми против Давуда Тирмизи. Каждый весит 80 кг.

20:51

Безоговорочная победа Ахмада Чикмусы единогласным решением объявлена!

20:49

И еще раз отправил Конлана на настил Чикмуса. И потом попадал. Немецкий боксер очевидно выигрывает этот поединок!

20:45

Очень мощный раунд от Чикмусы. Много ударов прошло и даже нокдаун был. Конлан тут же встал, а бой продолжился, но тем не менее.

20:41

Классный первый раунд, в котором оба много били, причем и руками, и ногами. Бросали и миддл-кики и лоу-кики. При этом и тот, и другой были хороши в защите. Но, кажется, Чикмуса был поточнее. Хотя руку подняли оба после гонга.

20:37

А теперь поединок двух опытных бойцов — новозеландца Кейна Конлана и представляющего Германию Ахмада «Голден Бой» Чикмусы.

20:31

Хатанака ожидаемо работал первым номером, но Корвер пару раз смог ответить неплохими комбинациями в раунде. Однако за 45 секунд до конца первой трехминутки могучий удар «Звездного мальчика» с правой ноги в живот оказал на голландца нокаутирующий эффект!

20:27

А теперь в легком весе сразятся австралиец японского происхождения Кохей «Старбой» Хатанака и Роан Корвер из Нидерландов.

20:21

Да, все три арбитра отдали все три раунда в пользу Молламади!

20:20

Очень живо прошел третий раунд, в котором сначала Парсонс-Грэйс провел хорошую комбинацию, но затем Моламмади ответил и был активнее до конца. Кажется, иранец заберет бой.

20:16

Похожий на первый второй раунд, но в концовке включились оба, и Парсонс-Грэйс был поинтереснее в активном обмене ударами. Правда, серьезного ущерба никто пока не понес.

20:11

Довольно малособытийный первый раунд, в котором прощупывали друг друга оппоненты. Поначалу иранец владел инициативой, но в конце трехминутки и Парсонс-Грэйс включился.

20:07

Поединок двух 77-килограммовых бойцов нас ждет. Хамиора Парсонс-Грэйс из Новой Зеландии против иранца Хоссейна Молламади.

20:00

Итак, Дадуш победил! Судьи отдали ему первый и третий раунды, а Хаттару — второй.

19:54

Очень плотный активный раунд. Вообще бой зрелищный получается. У Дадуша прошел неплохой хай-кик, но в итоге он сам упал от ответного удара — техники не хватает. Интересно, что будет в третьем, последнем раунде.

19:50

В первом раунде было много лоу-киков с обеих сторон. Дадуш пытался атаковать соперника в прыжке, но австралиец был готов. Оба были активны, кажется, Хаттар поточнее атаковал.

19:45

Следующими будут сражаться еще один австралиец Наджим Хаттар и Мохамед Дадуш из Марокко.

19:41

В итоге Сарвари объявлен победителем!

19:39

Махмуд Али имел преимущество и в третьем раунде, но концовка полностью осталась за Сарвари, который резко включился, отправил оппонента в жесткий нокдаун и был близок к тому, чтобы добить.

19:35

После двух раундов боя преимущество пока на стороне египтянина, который провел отличный активный второй раунд, много попал и даже разок сбил ударом Сарвари с ног.

19:26

Пока у нас начинается один из поединков предварительного карда, в котором сойдутся австралиец Роулла Сарвари и Мохаммед Махмуд Али из Египта. Тут поединок по правилам ММА.

19:15

Важный момент: Милохин выйдет на ринг под российским флагом!

19:10

Милохин и Хан будут биться в основном карде. Всего же запланировано 16 поединков, и бой россиянина с индийцем вроде бы должен быть 12-м по счету, но организаторы предупреждали о возможном изменении порядковых номеров боев.

19:05

Поединок пройдет в весовой категории до 70 кг.

18:55

Милохин выбрал себе псевдоним для боя и выйдет под никнеймом Danya White.

18:45

«Я знаю, что бой будут смотреть все мои знакомые и друзья. Конечно, переживаю, но я много готовился, так что планирую показать всё, на что способен. Вообще, можно сказать, что я тренируюсь не для этого боя, а ради встречи с большими бойцами: это — лишь начало. Так что планирую получить удовольствие от боя, а затем полечу тренироваться в Казахстан», — приводит слова самого 22-летнего Милохина «Чемпионат».

18:40

Вот как выглядит кард турнира:

Рашид Белхаса — Айман Аль-Яман; Даня Милохин — Аджмал Хан; Абидан — Давуд Сэведж; Мэттью Стивенс — Сергей Адамчук; Чед Коллинз — Мохамед Эль-Хаммути; Чарли Бубб — Рави Бруно; Арут Григорян — Джеймс Хони.

18:35

Глава промоушена Fight Nights Камил Гаджиев поделился своими ожиданиями от поединка:

«Даню знаю как крепкого парня, который любит бескомпромиссный спорт. Не удивлен, что он в ММА. Что касается его поединка с индийским блогером, я думаю, всегда должен побеждать российский. Как бы мы, представители ММА, ни относились к этому, болеть будем за нашего».

18:30

Добрый вечер, уважаемые любители спорта и шоу-бизнеса! Сегодня в Дубае на турнире Alpha Fight Series произойдет историческое событие: тиктокер Даня Милохин проведет дебютный поединок по правилам бокса.

Что думаешь?