Иван Штырков досрочно победил Хадиса Ибрагимова на RCC 20

13

Бывший боец UFC по прозвищу Уральский Халк, тяжеловес Иван Штырков сражался с Хадисом Ибрагимовым в главном поединке турнира RCC 20 и одержал досрочную убедительную победу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи. Трансляция Вверху самая ранняя запись С начала Вверху самая последняя запись С конца 21:10

Блестящая победа Ивана Штыркова в бою с Хадисом Ибрагимовым, который был в порядке физически только в первом раунде, а потом выживал. Спасибо, что были с нами, и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

21:05

Третий раунд. Еле вышел Ибрагимов на третий раунд, Штырков его планомерно урабатывал. Попытался Хадис пройти в ноги, но очень медленно и оказался внизу в уязвимом положении, продолжая получать удары. Пока за 3:17 до конца рефери не остановил бой. ИВАН ШТЫРКОВ ПОБЕДИЛ!

21:00

Второй раунд. На ногах провели этот пятиминутный отрезок бойцы. И Штырков был явно лучше, а Ибрагимов к тому же с каждой минутой уставал все сильнее. Этот раунд явно за Иваном.

20:54

Первый раунд. Жесткий размен в середине раунда случился. Хадис попал, но затем Штырков провел мощные контратаки. После этого толкались у сетки, Штырков давил. Штырков забрал спину, но Ибрагимов смог сбросить Ивана и сам перейти в давление, захватив соперника. Но закончили раунд в стойке, обмениваясь ударами. Жесткий раунд.

20:48

Бой начался!

20:42

ИВАН ШТЫРКОВ ПРОТИВ ХАДИСА ИБРАГИМОВА!

20:40

А теперь главный бой вечера! Три раунда в категории до 100 кг…

20:34

50-44, 50-44, 49-45, 50-47 — такие счета в судейских записках. ДМИТРИЙ ВАСЕНЕВ ПОБЕДИЛ! Он стал чемпионом Гран-при RCC!

20:29

Пятый раунд. Пошел жесткий размен, Абакаров по-прежнему старался ловить в клинч. В момент, когда в середине раунда Васенев показывал рефери, что его просто держат за шею, Абакаров попробовал нанести удар коленом, но попал в пах. Васенев упал на канвас с рыком боли, а рефери вынес решение лишить Абакарова балла. После этого Васенев еще агрессивнее полетел, а соперник снова клинчевал. И даже еще раз умудрился ударить Васенева коленом в пах! Но на этот раз рефери попросил Дмитрия не падать раньше времени. Васенев провел и концовку агрессивно. Должен он выиграть бой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лига чемпионов УЕФА-2024/25. Общая стадия. Жеребьевка

20:25

Четвертый раунд. Много мазал в этом раунде Васенев, сдавший в плане точности, но и его соперник не попадал, хоть и старался активничать. Видно, что оба уже устали. Близкий раунд. Впереди последний.

20:20

Третий раунд. В самом начале Васенев пошел в атаку и нанес несколько жестких ударов, но затем соперники вошли в клинч, где Абакаров давил. Заорал его соперник от боли в спине, а судья вынес Абакарову предупреждение. Дальше шел бокс с разменами ударами, Васенев опять разок сбил соперника и посек ему бровь. Абакаров пытался перехватывать инициативу, но безуспешно. И тут Васенев выглядел лучше.

20:16

Второй раунд. По-прежнему бой довольно близкий, но все так же с инициативой Васенева проходит. У Абакарова план явно не работает, а вот его соперник действует активнее и точнее. И разок сбил соперника с ног на встречной атаке. И этот отрезок за Васеневым.

20:11

Первый раунд. Васенев был поактивнее, хотя попадали примерно поровну. На последней минуте жестко столкнулись головами после атаки Васенева и попытки клинча от соперника. В целом, раунд очевидно за Васеневым, хотя он ничего особенного не сделал.

20:08

Бой начался. Правила Гран-при похожи на ММА. Кикбоксинг с борьбой.

20:05

Прямо сейчас начинается со-главный бой вечера. Финал Гран-при в категории до 102,1 кг! Пять раундов по три минуты. Басыр Абакаров из Буйнакска против Дмитрия Васенева из Орла. Хотя родился он в Нижнем Новгороде. Даже прозвище — «Нижегородский Гулливер».

20:00

Здравствуйте, уважаемые любители смешанных единоборств! Главный поединок турнира RCC 20 между Иваном Штырковым и Хадисом Ибрагимовым должен скоро начаться.