Теннис. «Ролан Гаррос». 3-й круг. Томаш Махач — Даниил Медведев. ОНЛАЙН

701

Российский теннисист, пятая ракетка мира Даниил Медведев играет с чехом Томашем Махачем в третьем круге «Ролан Гаррос». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Трансляция Вверху самая ранняя запись С начала Вверху самая последняя запись С конца 17:31

15:0! Медведев ошибся по длине.

17:31

Медведев взял свою подачу и сравнял счет во втором сете — 3:3!

17:30

40:30! Великолепный прием от Томаша! Мяч полетел в свободную часть корта.

17:30

40:15! Махач атаковал в противоположный угол от соперника.

17:30

40:0! Даниил шикарно пробил в противоход сопернику.

17:29

30:0! Медведев плохо сыграл укороченным, Махач спокойно догнал и попытался обвести россиянина, который каким-то чудом дотянулся до мяча в прыжке и с лета вогнал мяч в корт.

17:26

15:0! Совсем немного попал в аут Махач. Хотя чех выглядел более инициативно на протяжении всего розыгрыша.

17:26

Махач взял свою подачу и вышел вперед во втором сете — 3:2!

17:25

40:30! Махач сыграл укороченным, Медведев догнал, но не смог поднять мяч над сеткой.

17:25

30:30! Махач на ровном месте попал в сетку.

17:25

30:15! Томаш гениально развел соперника и мяч по разным углам.

17:24

15:15! Махач в легкой ситуации попал в аут, когда Медведев был уже отыгран и никак не мог бы догнать этот мяч.

17:23

15:0! Махач загонял Медведева по разным углам и вынудил отбить в сетку.

17:23

Медведев впервые в матче забрал свою подачу под ноль! Счет во втором сете стал 2:2.

17:22

40:0! Чешский теннисист принял в аут.

17:22

30:0! Махач ошибся по длине.

17:21

15:0! Медведев повел на своей подаче после короткой перестрелки: Махач попал в сетку.

17:19

Медведев попал в сетку, и Махач взял свою подачу, отыгравшись со счета 15:40! Счет во втором сете стал 2:1 в пользу чеха.

17:18

Больше у чеха! Он шикарно пробил в противоход Даниилу.

17:18

40:40! Медведев попал точно по линии с форхенда.

17:18

Больше у Томаша!

17:16

40:40! Махач опрометчиво вышел к сетке, но Медведев дважды пробил прямо в сторону соперника — очень удобно для чеха. В итоге именно Томаш одержал победу в этом розыгрыше.

17:16

30:40! Махач попал в самый угол корта.

17:15

15:40! Махач попал в сетку, но мяч отскочил на половину корта Медведева. Тем не менее россиянин успел догнать мяч и пробить в неотразимую часть корта.

17:14

15:30! Махач попытался перекинуть Медведева, но высоченный россиянин в прыжке дотянулся до мяча и смэшем вогнал его в корт.

17:14

15:15! Медведев не смог отбить мяч, который прилетел точно по задней линии.

17:13

0:15! Как же шикарно провел Медведев этот розыгрыш: из раза в раз попадал по углам корта. В итоге Махач не выдержал и ошибся по длине.

17:12

Медведев выкарабкался со счета 0:30 и взял свою подачу! Счет во втором сете стал 1:1.

17:11

40:30! Даниил изумительно попал по боковой линии.

17:10

30:30! Махач ошибся по длине.

17:10

15:30! Идеальная подача от Медведева, соперник не принял.

17:10

0:30! Томаш прекрасно принял подачу — в ноги Медведеву, а затем вышел к сетке и перекинул соперника.

17:09

0:15! Двойная ошибка у Медведева.

17:08

Медведев снова попал в сетку, и Махач взял свою подачу! Счет во втором сете стал 1:0 в пользу чешского теннисиста.

17:07

40:30! Медведев принял в аут. Даниил начал просить судью, чтобы тот спустился и проверил. Зрители освистывают россиянина. В итоге тот согласился с решением судьи, и на повторе видно, что аут действительно был.

17:06

30:30! Даниил попал в сетку.

17:06

15:30! Медведев шикарно сыграл укороченным, Махач кое-как догнал, но отправил мяч в аут.

17:05

15:15!

17:05

15:0! Махач шикарно пробил с лета в прыжке — точно по линии. Зрители в восторге!

17:04

Второй сет начинается! Махач на подаче.

16:57

Махач попал в аут, и Медведев одержал победу на тай-брейке! Россиянин взял первый сет со счетом 7:6 (7:4)!

16:56

6:4! Медведев сорвал удар — мяч полетел далеко в аут.

16:56

6:3! Махач в простой ситуации отправил мяч в аут, когда должен был добивать Медведева.

16:55

Медведев опять на подаче. Он шикарно подал и вынудил соперника отбить в аут! 5:3.

16:54

4:3! Махач сократил разрыв до минимума. Чех шикарно подал, а потом вышел к сетке и отправил мяч в недосягаемую часть корта.

16:53

4:2! Махач идеально пробил в угол корта и немного сократил отставание. Происходит смена сторон.

16:53

Махач на подаче.

16:53

4:1 в пользу Даниила! Еще одна шикарная подача — Томаш не смог принять.

16:51

На тай-брейке очень быстро счет стал 3:1 в пользу Медведева! Помог эйс.

16:50

Махач взял свою подачу и сравнял счет в первом сете — 6:6! Теперь нас ждет тай-брейк.

16:49

40:15! Махач в легкой ситуации попал в сетку.

16:49

40:0! Эйс от Махача.

16:48

30:0! Медведев не попал по боковой линии.

16:48

15:0! Томаш идеально попал в уголок корта, Медведев не догнал.

16:46

Махач поскользнулся и не добежал до укороченного. Медведев взял свою подачу и повел в первом сете 6:5!

16:45

40:30!

16:45

30:30! Медведев вышел к сетке и мощно пробил в угол корта с форхенда.

16:44

15:30! Махач шикарно попал по линии в противоположной стороне корта от Медведева.

16:44

15:15!

16:43

15:0! Медведев заставил соперника носиться по всему корту, и в итоге Томаш устал и пробил в сетку.

16:42

Томаш взял свою подачу и сравнял счет в первом сете — 5:5!

16:42

Больше у Томаша! Он попал в самый уголок корта.

16:41

40:40! Невынужденная ошибка от Махача — мяч попал в сетку.

16:40

40:30! Даниил совсем чуть-чуть не попал по боковой линии.

16:39

30:30! Великолепный укороченный от Медведева! Махач немного не догнал. Зрители аплодируют стоя.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Александр Овечкин установил новый рекорд НХЛ по количеству сезонов с 30 голами

16:39

30:15! Даниил попал точно в заднюю линию и вынудил чеха отбить в аут.

16:38

30:0! Медведев догнал мяч после укороченного от Томаша и перекинул соперника, но чуть-чуть ошибся по длине!

16:36

15:0! После долгой перестрелки Медведев ошибся по длине.

16:35

Медведев опять с огромным трудом забрал свою подачу и повел в первом сете со счетом 5:4.

16:35

Больше у Даниила! Шикарная подача.

16:34

40:40! Махач шикарно принял подачу, загонял Медведева по разным углам, вышел к сетке и смэшем вогнал мяч в корт.

16:34

40:30! Двойная ошибка от Даниила.

16:34

40:15! Шикарный укороченный от Медведева, Томаш не догнал.

16:32

Махач очень уверенно забрал свою подачу и сравнял счет в первом сете — 4:4!

16:31

40:15! А вот на этот раз Томаш не смог попасть по боковой линии — переборщил.

16:31

40:0! Медведев принял в сетку.

16:30

30:0! Чешский теннисист идеально попал по боковой линии.

16:28

15:0! Махач повел на своей подаче.

16:27

Медведев с огромным трудом взял свою подачу и вышел вперед в первом сете — 4:3!

16:26

Больше у россиянина! Он неотразимо пробил в противоположный угол от соперника.

16:26

40:40! Снова двойная ошибка у Медведева!

16:25

Больше у Даниила! И снова ошибка по длине у Томаша.

16:24

Ровно! Опять долгий розыгрыш, и ошибся в итоге Махач — аут.

16:24

Больше у Махача! Медведев в легкой ситуации ошибся по длине.

16:23

40:40! Двойная ошибка у Медведева!

16:23

40:30! Ошибка по длине от Томаша.

16:22

30:30! Махач мощно атаковал форхендом, и Медведев едва сумел отбить «свечой», но мяч улетел в аут.

16:20

30:15! Махач ошибся с бэкхенда — попал в сетку.

16:19

15:15! Еще один супердолгий розыгрыш (33 удара) закончился тем, что Махач ошибся — попал в аут.

16:18

0:15! Медведев ошибся по длине после очень долгого обмена ударами.

16:17

Медведев очень быстро сделал обратный брейк и сравнял счет в первом сете — 3:3!

16:16

Неожиданно уже 0:30 на подаче Махача. Не попадает он в корт.

16:15

Махач сделал брейк и повел в первом сете со счетом 3:2!

16:14

15:40! Томаш вышел к сетке и обвел Даниила.

16:13

15:30! Даниилу удалась отличная подача, а затем он пробил в противоход Томашу.

16:12

На подаче Медведева уже 0:30. Россиянин не выдерживает мощных атак соперника и отправляет мяч в аут.

16:11

Махач взял свою подачу, отыграв два брейк-поинта! Счет в первом сете стал 2:2.

16:10

Больше у Томаша! Медведев неудачно пробил кроссом и отправил мяч в аут.

16:09

40:40! Махач вышел к сетке и здорово пробил резаным ударом с лета. Медведев следом ошибся по длине.

16:08

30:40! Даниил решил сыграть укороченным, но Томаш догнал и отбил. В итоге пришлось обороняться уже россиянину, который не справился и отправил мяч в аут.

16:07

15:40! Махач загнал Медведева в один угол и пробил в другой, но ошибся по длине — аут.

16:06

15:30! Махач вышел к сетке и отправил мяч в недосягаемую часть корта.

16:06

0:30! Томаш занервничал и в простой ситуации отправил мяч в сетку.

16:03

0:15! Как красиво! Махач мощно атаковал точно в угол корта, но Медведев каким-то чудом догнал мяч и перекинул соперника.

16:03

Медведев не без труда взял свою подачу и повел в первом сете со счетом 2:1!

16:01

Больше у Медведева! Соперники долго обменивались ударами, и первым не выдержал Махач — аут. Всего мы увидели 17 ударов в этом розыгрыше.

16:01

40:40!

16:01

40:30! Россиянин ошибся с бэкхенда — попал в сетку.

16:00

40:15! Медведев красиво перекинул мяч над соперником в свободную часть корта.

15:59

30:15! Шикарная подача от Даниила.

15:59

15:15! Даниил загонял соперника по разным частям корта и вынудил ошибиться — аут у Махача.

15:58

0:15! Медведев загнал соперника в один угол и попытался пробить в другой, но мяч ушел в аут.

15:57

Махач уверенно забрал свою подачу! Счет в первом сете стал 1:1.

15:57

40:15! Томаш идеально попал в свободную часть корта.

15:55

30:15! Медведев попал в трос со своего коронного бэкхенда. Внезапно.

15:54

15:15! Томаш неудачно сыграл укороченным — попал в сетку.

15:54

15:0! После долгого обмена ударами Медведев ошибся — попал в сетку.

15:53

15:53

Махач ошибся по длине, и Медведев забрал свою подачу, отыгравшись со счета 0:30! Россиянин повел в первом сете — 1:0.

15:52

Больше у Даниила! Сильная подача и добивание в противоположный угол при помощи бэкхенда.

15:51

40:40! Даниил сыграл укороченным, и мяч дважды коснулся корта до того, как Махач успел добежать до него.

15:51

30:40! Томаш развел россиянина и мяч по разным углам.

15:50

30:30! Махач вышел к сетке, но опять почему-то пробил прямо в нее.

15:50

15:30! Медведев сыграл укороченным, соперник догнал мяч, но каким-то чудом попал в сетку!

15:49

0:30! Томаш легко принял подачу Медведева, а потом попал точно по боковой линии.

15:49

0:15! Махач принял подачу Медведева, и после короткой перестрелки россиянин ошибся по длине.

15:48

Даниил на подаче. Матч начался!

15:44

Температура на корте — 14 градусов тепла, ветер — 15 м/сек. Медведев надел длинную футболку под короткую, а также теплые штаны.

15:42

Медведев и Махач появились на корте! Началась разминка.

15:35

Соперники встречались между собой только один раз — в 2022 году на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе. Тогда победу одержал Медведев со счетом 6:3, 6:2.

15:30

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Сегодня Даниил Медведев продолжает свой путь на «Ролан Гаррос» матчем с Томашем Махачем (34-я ракетка мира).