Уимблдон. Второй круг. Мюллер (Франция) — Медведев (Россия). ОНЛАЙН

142

В матче второго круга Уимблдона россиянин Даниил Медведев играет со 102-й ракеткой мира Александром Мюллером из Франции. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию. Трансляция Вверху самая ранняя запись С начала Вверху самая последняя запись С конца 19:10

Непростой матч для Даниила Медведева с непростым соперником. Победа вышла волевой, но от этого она не менее приятна — 6:7 (3-7), 7:6 (7-4), 6:4, 6:4! Спасибо, что были с нами, и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

19:06

ДВОЙНАЯ ОШИБКА — 4:6! Медведев победил!

19:05

Ах, в сетку в розыгрыше попадает Даниил — 30:40. Отыграл Мюллер первый матч-пойнт.

19:05

А Медведев проверил, и подача была в ауте! Вторая подача и по-прежнему двойной матчбол!

19:05

Прием в сетку — 30:40, остался еще матчбол.

19:04

В аут по длине бьет Мюллер — 15:40, двойной матчбол у Медведева!

19:03

Аут по длине у Мюллера — 15:30.

19:03

Ошибается ударом с задней линии россиянин — 15:15.

19:03

На вылет принимает Медведев подачу полетевшего вперед француза — 0:15.

19:00

В аут по длине играет Мюллер — 5:6. Теперь уже Медведев заработал тай-брейк.

19:00

Нет приема — 40:30.

18:59

Аут по длине у россиянина в розыгрыше — 30:30.

18:59

Двойная ошибка — 30:15.

18:59

Продолжает классно атаковать россиянин — 30:0.

18:58

Уверенно в атаке начинает свой гейм россиянин — 15:0.

18:58

Добивается француз аута по длине от Медведева — 5:5.

18:57

В сетку пробивает Александр — 40:30.

18:57

Эйс — 40:15.

18:55

Сумасшедший розыгрыш. Гонял француз россиянина по корту. Даниил догнал финальный укороченный, но Мюллер пробил на вылет с лета — 30:15.

18:55

Мюллер выходит к сетке, но Медведев делает все четко, доводя розыгрыш до победы — 15:15.

18:55

Мюллер уверенно начинает свою подачу — 15:0.

18:52

Аут у Мюллера по ширине. Под «ноль» закрывает гейм Даниил — 4:5.

18:52

Прием в сетку — 40:0.

18:52

Не справляется соперник с атаками россиянина — 30:0.

18:51

Идет к сетке с подачи россиянин и закрывает ее — 15:0.

18:51

Медведев принял в угол корта, но Мюллер вылез из сложной ситуации и выиграл очко, а вместе с ним и гейм — 4:4.

18:50

Ох, трос помогает Мюллеру — больше.

18:49

В розыгрыше со второй подаче Даниил сорвал форхенд — 40:40.

18:49

Медведев затянул соперника в розыгрыш, и в итоге Мюллер пробил в сетку — 30:40, брейк-пойнт!

18:48

Очень долгий розыгрыш, в финале которого Мюллер не попадает в корт — 30:30.

18:47

Слишком короткой получилась свечка из обороны у россиянина — 30:15.

18:47

Отыгрывается Даниил — 15:15.

18:46

Не попадает по длине Медведев, но проверяет. Аут был большой — 15:0.

18:43

Опять Александр в долгом розыгрыше укорачивает в сетку — 15:0.

18:40

Шикарный розыгрыш. Медведев в нем сыграл по мячу, который, кажется, улетал в аут, а в итоге Мюллер поймал его на противоходе, правда, попал при помощи троса — 15:0.

18:38

Дожимает под «ноль» гейм Даниил — 2:3.

18:37

Медведев выскочил к сетке, укоротил, но француз догнал и хотел очень эффектно обвести — твинером. А попал в коридор — 40:0.

18:37

Мюллер ошибается по длине — 30:0.

18:37

Нет приема у Мюллера — 15:0.

18:36

Немного не попадает в угол корта Медведев — 2:2.

18:35

Все четко в атаке сделал французский теннисист — 40:30.

18:35

Отличная атака Александра — 30:30.

18:34

Атаковал форхендом Мюллер, но пробил в коридор — 15:30.

18:34

Опять с руки подает Александр, а, когда Медведев догоняет мяч, классно обводит свечкой — 15:15.

18:33

Срывает Мюллер форхенд — 0:15.

18:32

И тут же первой подачей закрывает гейм — 1:2.

18:31

Ну куда Медведев без двойных ошибок?! 40:15.

18:31

Очко с подачи — 40:0.

18:31

Неудачный кросс француза — 30:0.

18:30

Мюллер бьет в сетку вторым ударом в розыгрыше на подаче оппонента — 15:0.

18:30

Аут по длине с приема — 1:1.

18:29

Эйс — 40:30.

18:29

Срывает Мюллер форхенд в долгом обмене ударами — 30:30.

18:28

Хороший удар удается Медведеву, но Мюллер был готов — 30:15.

18:28

Не поднимает француз мяч с пола после приема Медведева — 15:15.

18:27

15:0 на подаче Мюллера.

18:26

Ошибка Мюллера по длине, а затем эйс Медведева — 0:1.

18:26

Срывает прием второй подачи Мюллер — 30:0.

18:25

Возобновилась игра. Медведев пошел вперед и заставил соперника ошибиться — 15:0.

18:22

Мюллер взял медицинский перерыв.

18:19

Медведев сразу же сделал брейк в начале третьей партии и в целом играл лучше, но преимущества не удержал. Однако при счете 5:4 он добился брейк-пойнта на подаче соперника, и Мюллер дрогнул — 1-2 по сетам! В одной партии от выхода в третий круг Даниил.

18:18

Александр в обмене ударами решается на укороченный и попадает в сетку! 4:6 — забирает Медведев партию!

18:17

В затяжном обмене ударами Медведев дожидается попадания в сетку от соперника — 30:40, брейк-пойнт и сетбол у Даниила!

18:16

В долгом розыгрыше после классной свечки Медведева Мюллер не попадает. Правда, решает проверить… Аут — 30:30.

18:16

Отыгрывается Медведев, но Мюллер забирает еще очко — 30:15.

18:15

Забирает Мюллер первое очко на своей подаче — 15:0.

18:10

Трос выигрывает для Александра очко — 40:0.

18:10

Немного не попадает по линии Даниил — 30:0.

18:09

Уверенно начинает свою подачу Мюллер — 15:0.

18:07

Ошибается Медведев — 3:4, отыграл брейк француз!

18:07

Двойная ошибка — меньше, брейк-пойнт у француза.

18:06

Мюллер вышел к сетке и довел розыгрыш до верного, хотя российский «осьминог» цеплялся до последнего — ровно.

18:06

И его Даниил отыгрывает в розыгрыше, а затем еще и делает эйс — больше!

18:05

Медведев пошел к сетке, а Мюллер как-то растерялся — 30:40, остался еще брейк-пойнт.

18:04

Мюллер пытается принять на вылет, Медведев возвращает, но в итоге первым ошибается в розыгрыше — 15:40, двойной брейк-пойнт.

18:04

Аут у Медведева — 15:30.

18:03

Классный обмен укороченными, и Медведев оказывается сильнее у сетки, пуская мяч в противоход — 15:15.

18:03

Мюллер попадает кроссом в первом розыгрыше на подаче Даниила — 0:15.

18:02

Медведев угадал направление атаки, но смог только свечку пустить и попал под смэш — 2:4.

18:01

Россиянин повел розыгрыш, вошел в хафкорт, но пробил справа в коридор, пытаясь перевести в угол — 40:15.

17:57

Поймал Даниил соперника на противоходе в розыгрыше со второй подачи — больше.

17:57

Второй подачей Медведев не дал французу перейти в атаку, а затем сыграл очень точно и глубоко. Соперник ответил в сетку — ровно.

17:56

Опасно! Мюллер зарабатывает брейк-пойнт — меньше.

17:55

Оба попали в розыгрыше в трос, в итоге Мюллер забрал инициативу и дождался ошибки соперника по длине — 40:40.

17:54

Отменная игра от Медведева — 40:30.

17:54

Срывает форхенд под атакой Даниила соперник — 30:30.

17:53

Не справляется Медведев в розыгрыше. Глупая ошибка — 15:30.

17:52

Останавливает Мюллер розыгрыш, считая, что Даниил не попал. И он прав! 15:15.

17:52

Ошибка Мюллера по длине — 15:0.

17:51

Размачивает Мюллер счет в третьем сете — 1:3.

17:51

Не очень удачно укорачивает Медведев и затем не угадывает — больше.

17:50

О-хо-хо! Мюллер подает с руки! Медведев добегает, но не справляется со следующим ударом — ровно.

17:50

Классная атака Медведева в угол и ошибка соперника — меньше, брейк-пойнт!

17:49

Классный прием Медведева, и соперник отвечает в сетку — 40:40.

17:49

Даниил вроде атакует со второй подачи соперника, но тот выравнивает игру и выжимает из россиянина ошибку — 40:30.

17:48

Не попадает россиянин по длине в розыгрыше — 30:30.

17:48

Нет приема — 15:30.

17:47

Даниил достает сложнейший укороченный и укорачивает сам. Мюллер добегает и пускает свечку, но в небольшой аут по длине — 0:30.

17:47

Медведев принимает первую подачу, а Мюллер в ответ переводит с бэкхенда в коридор — 0:15.

17:45

Эйс — 0:3. Отличное начало третьей партии для Даниила!

17:44

Двойная ошибка — 40:30.

17:44

Шикарный бэкхенд Даниила в самый угол — 40:15.

17:43

Немножко не попадает Медведев — 30:15.

17:43

Эйс по центру — 30:0.

17:43

В сетку в розыгрыше пробивает Мюллер — 15:0.

17:42

Отличный прием россиянина и ошибка соперника — 0:2! Медведев сразу повел с брейком!

17:41

Мюллер играет в сетку после приема россиянина — 30:40, брейк-пойнт у Медведева!

17:40

Классный перевод Медведева и неудачный мощный ответ соперника — 30:30.

17:40

Обостряет француз по линии, и Медведев оказывается не готов — 30:15.

17:39

Срывает Мюллер форхенд — в обод ракетки попал мяч. 15:15.

17:39

Очко с подачи — 15:0.

17:38

Первый гейм за Даниилом — 0:1. Сейчас будут новые мячи.

17:37

Мюллер останавливает розыгрыш, проверяя попадание Медведева, а оно было прямо в заднюю линию — 40:15.

17:37

Ударом с задней линии ошибается Медведев — 30:15.

17:36

Попал глубокой свечой в корт француз, но затем уже не справился с ударом Медведева сверху — 30:0.

17:35

Кросс от Медведева в первом розыгрыше на его подаче, и Мюллер попадает в ответ в сетку — 15:0.

17:33

Да уж, вот битва так битва. Для Медведева это битва не только с соперником, но и с самим собой. Горел просто 0:3 по геймам, но отыгрался. Чуть не проиграл сет на своей подаче, на тай-брейке уступал 0-3 с двумя минибрейками, но затем выиграл семь из восьми очков и забрал партию — 1-1 по сетам!

17:32

Успешный серв энд воллей — 6:7 (4-7)!

17:32

Прием в сетку — 4-6, двойной сетбол у Даниил! И он будет подавать сейчас.

17:31

Долгий розыгрыш, и в итоге в нем срывает в аут перевод по линии Мюллер — 4-5, с минибрейком повел россиянин!

17:28

И второй сразу же отыгрывает Даниил! 3-2, обменялись двумя минибрейками для обоих соперники!

17:28

А вот тут уже Даниил блестяще обводит — 3-1, один минибрейк отыгран!

17:27

Да ладно?! И тут в корт обводит Мюллер! 3-0, с двумя минибрейками уже впереди Александр!

17:26

Вторая подача Медведева. В розыгрыше француз ждал шанса обострить и нашел его, а Даниил ответил в сетку — 2-0, минибрейк у Мюллера!

17:26

А в розыгрыше со второй подачи невероятно попадает в заднюю линию в открытый угол корта француз — 1-0.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Даня Милохин нокаутировал в Дубае в боксерском поединке блогера из Индии

17:25

Мюллер проверяет аут со своей первой подачи. Явный аут.

17:25

Очко с подачи — 6:6. И во втором сете будет тай-брейк!

17:24

Обоюдоострый розыгрыш, но как только Медведев добавил мощи с бэкхенда, Мюллер тут же сорвал ответный форхенд — больше!

17:24

В атаке отыгрывается Даниил — 40:40.

17:23

Как-то не очень уверенно идет к сетке Медведев и попадает под обводку! 30:40 — это и брейк-пойнт и сетбол!

17:23

Прием на вылет от Мюллера — 30:30.

17:22

Красиво по углам раскидал мячи Медведев — 30:15.

17:22

Эх. Медведев догнал укороченный, но не попал. Сложно было. Решил проверить, но это явный аут. Ну, челленджей достаточно еще в этом сете — 15:15.

17:21

Медведев остался на месте и не дал себя обвести — 15:0.

17:19

Снова затяжной розыгрыш. В нем еще и трос Мюллера запутал обоих. Но потом еще долго играли, и ошибся Даниил — 6:5. Француз обеспечил себе как минимум еще один тай-брейк.

17:18

Опять бегает Даниил, но в итоге не поднимает из обороны в движении над сеткой — 40:30.

17:17

Классный розыгрыш, в котором оба были хороши, но в итоге смелость взяла город — Мюллер забил на вылет могучий кросс с форхенда. 30:30.

17:16

Ах, немного не попал свечой из обороны Даниил — 15:30.

17:16

Блестящий прием Медведева — 0:30.

17:15

Бегает Медведев по корту и в итоге догоняет мяч и обводит вышедшего к сетке Мюллера — 0:15.

17:15

Аут по длине с приема второй подачи — 5:5.

17:14

Эйс — больше!

17:13

Мюллер принимает сложнейшую подачу, дальше Медведев с хафкорта в самую линию попадает переводом. Соперник догоняет, пытаясь обвести, но россиянин классно вылавливает — ровно.

17:13

Какая ошибка Медведева — меньше, сетбол сразу с брейк-пойнтом у Мюллера!

17:12

Ошибается Медведев по ширине немного — 40:40.

17:12

Эйс по центру корта — 40:30.

17:11

В сетку принимает Александр вторую подачу. Но она была неудобной — 30:30.

17:11

Ошибается француз, не поднимая мяч — 15:30.

17:10

Мюллер дважды обострял с бэкхенда, а затем забил на вылет с форхенда по линии — 0:30.

17:10

Вытаскивает непростую подачу Мюллер, а в итоге переходит в атаку и завершает розыгрыш у сетки смэшем — 0:15.

17:08

Очко с подачи — 5:4.

17:07

Классную комбинацию разыгрывает Мюллер — 40:30.

17:06

Добивается аута по длине от соперника Даниил в обмене ударами — 30:30.

17:06

Отличный прием Медведева, и соперник сразу не справляется — 30:15.

17:05

В сетку пробивает Даниил — 30:0.

17:05

Блестящий укороченный от Мюллера после косой подачи — 15:0.

17:05

Под «ноль» берет свою подачу Медведев, давно такого не было — 4:4.

17:04

Снова Медведев у сетки, но соперник ее не перебивает — 40:0.

17:04

Медведев идет к сетке, а свечка француза очень неудачная — 30:0.

17:03

Пытается на вылет принять Мюллер, а принимает в аут — 15:0.

17:02

Не попадает Медведев — 4:3.

17:01

Выбивает косой подачей Мюллер, потом бьет в другой угол. Медведев тянет и это, но дальше Александр закрывает сетку с лета — 40:30.

17:00

В долгом розыгрыше не попадает по длине Мюллер — 30:30.

17:00

Неудачно сыграл Медведев — 30:15.

16:59

Долгий розыгрыш, и в нем по длине ошибается Мюллер — 15:15.

16:5716:58

Эх, не попадает кроссом Медведев — 15:0.

16:57

Прием в сетку — 3:3! Отыгрался Даниил!

16:57

Аут Мюллера с приема. Он проверяет. Но мяч зацепил линию. Очко будет переиграно.

16:56

Прием в аут по длине — 40:30.

16:56

А теперь сетку с лета закрывает уже француз — 30:30.

16:55

Медведев идет к сетке и классно закрывает ее с лета — 30:15.

16:54

Обменялись выигранными очками на подаче Медведева — 15:15.

16:52

Мюллер летит к сетке с подачи, но Медведев все равно принимает на вылет, обводя — 3:2. Отыграл брейк Даниил!

16:52

Александр пытается перевести и попадает в коридор — 15:40, двойной брейк-пойнт у Медведева.

16:51

Самый затяжной розыгрыш матча. 28 ударов пробили. И в итоге 28-м Мюллер пробил в аут по длине — 15:30.

16:50

Отыгрывается француз — 15:15.

16:49

Срывает Мюллер бэкхенд после приема россиянина — 0:15.

16:48

Первый безусловно удачный укороченный россиянина — 3:1.

16:48

Сетка у Даниила — 40:30.

16:47

Медведев вышел к сетке с подачи. Мюллер все тянул, но человеческие силы не беспредельны — 40:15.

16:47

Отличная подача — 30:15.

16:47

Здесь россиянин хорош в атаке — 30:0.

16:46

Не справляется Медведев с острым приемом соперника — 0:15.

16:44

Срывает бэкхенд в атаке Даниил — 3:0, Мюллер все же подтверждает брейк!

16:44

Немного не попадает агрессивным приемом Медведев — больше.

16:43

Долго менялись слайсами с бэкхендов, а когда Мюллер перевел, Медведев достал и сыграл кроссом в угол, после чего атака соперника ушла в аут по длине — ровно.

16:42

Косая подача, затем укороченный. Медведев все догнал, но дальше слишком легкий укороченный пустил, и Александр пробил кроссом мимо соперника и в корт — больше.

16:41

Аут у Александра по длине — ровно.

16:41

Аут у Медведева после кросса слева — больше.

16:40

Французу мешает трос после приема Даниила — 40:40.

16:40

Догнал Медведев укороченный и попробовал обвести, но не тут-то было — 40:30.

16:39

Мюллер бежит к сетке и шикарно укорачивает с лета прием Медведева — 30:30.

16:39

Двойная ошибка — 15:30.

16:38

Мюллер вроде держал ситуацию в руках, вышел к сетке и пытался укорачивать, но попал в коридор — 15:15.

16:37

Серв энд воллей от Александра — 15:0.

16:37

Какой прием на вылет косой подачи — 2:0! Мюллер повел с брейком!

16:37

Двойная ошибка — меньше, первый в матче брейк-пойнт Мюллера.

16:36

Медведев идет к сетке, но как же круто по линии обводит Мюллер — 40:40.

16:36

16:36

Отыгрывается Мюллер — 30:30.

16:35

Очко с подачи — 30:15.

16:35

Вторая подача, а в розыгрыше француз решил бэкхендом перевести по линии и пробил в сетку — 15:15.

16:34

Мюллер играет агрессивно и добивается ошибки Медведева — 0:15.

16:33

Гейм за Мюллером — 1:0.

16:33

Аут по длине с приема — 40:15.

16:32

16:31

Нет приема у Медведева, а во втором розыгрыше Мюллер обводит — 30:0.

16:30

Медведев по ходу сета был лучше соперника. В трех геймах имел пять брейк-пойнтов, включая один мяч на сет, но все упустил. На тай-брейке россиянин сразу повел с минибрейком, но отдал преимущество, а со счета 3-2 в свою пользу проиграл пять очков подряд и партию! Мюллер ведет по сетам — 1-0.

16:29

Мюллер дожимает первый сет — 7:6 (7-3).

16:29

Срывает Медведев удар от сетки — 6-3, два минибрейка преимущества и три сетбола у Мюллера! Даниил начинает психовать.

16:28

А теперь Медведев бьет в аут по длине после приема соперника — 5-3, с минибрейком повел уже француз!

16:27

Нет приема — 4-3.

16:26

Медведев атаковал со второй подачи соперника, но Мюллер выровнял, попал в самую линию, и Даниил отправил в ответ мяч в коридор — 3-3.

16:26

Нет приема — 2-3.

16:25

Агрессивная игра Мюллера приводит к ошибке Даниила — 2-2, есть обратный минибрейк у француза.

16:25

Трос после удара Александра сильно меняет траекторию, и россиянин, подстраиваясь, не перебил сетку — 1-2.

16:24

В розыгрыше на подаче Мюллера, сам француз не перебивает сетку — 0-2, минибрейк!

16:23

Медведев не подал первым мячом, но на втором в розыгрыше Мюллер дал слабину, тут же оказался под атакой и не справился — 0-1.

16:23

Шикарный серв энд воллей от Мюллера — 6:6. Нас ждет тай-брейк.

16:22

В очень важном розыгрыше Медведев не попадает по длине, но проверяет. Небольшой аут был — 40:30.

16:21

Шикарный прием Даниила — 30:30.

16:2

Медведев взял челлендж на подачу соперника, но она была в корте — 30:15.

16:21

Медведев хорошо вел розыгрыш и в итоге вышел к сетке, находясь в хорошей позиции, но соперник идеально обвел — 15:15.

16:20

Атакует Мюллер в первом розыгрыше на своей подаче, но пробивает в аут по длине — 0:15.

16:18

Прием в сетку — 5:6.

16:1716:17

Поддавил россиянин, и Мюллер в итоге не справился — 40:30.

16:16

А вот сам Даниил срывает бэкхенд в коридор — 30:30.

16:16

Отменная косая подача — 30:15.

16:16

Даниил пошел к сетке, но не подготовил и не справился — 15:15.

16:15

Медведев подал, соперник принял в сетку — 15:0.

16:15

Задавил француз в атаке и все-таки удержал и эту подачу, а вместе с тем не дал закончиться сету — 5:5.

16:14

Прием в сетку — больше.

16:14

Отыгрывается в атаке Мюллер — 40:40.

16:13

Очень острый прием кроссом от Медведева, и француз не справляется — 30:40, сетбол у Медведева!

16:13

Вторую подачу принимает в сетку Медведев — 30:30.

16:12

Сетка при попытке перевода у Мюллера после приема Даниила — 15:30.

16:12

А вот теперь аут по длине у француза в розыгрыше — 15:15.

16:11

Мюллер переподает первую, а в розыгрыше в атаке идеально форхендом переводит в угол корта — 15:0.

16:09

Подачей закрывает гейм — 4:5.

16:08

Не принимает вторую подачу Мюллер, потому что Даниил подал, как первую — больше.

16:08

В простой ситуации прилично не попадает по длине Медведев — 40:40.

16:08

Оба в розыгрыше попали в трос, и Мюллер не сумел после троса соперника уложить слайс в корт — 40:30.

16:07

Медведев поймал соперника на противоходе, выскочил к сетке и закрыл ее с лета — 30:30.

16:07

Как попал Мюллер с приема — 15:30.

16:06

Выиграл первое очко на своей подаче Даниил, но затем ошибся — 15:15.

16:05

А вот на подаче Мюллера россиянин наошибался, и Александр тоже не отдал ни одного мяча — 4:4.

16:04

Даниил Медведев снова взял свою подачу под «ноль» — 3:4.

16:02

Мюллер тоже был уверен на своей подаче, проиграв одно очко только при счете 40:0 — 3:3.

15:59

Медведев снова разобрался со своей подачей под «ноль», закончив эйсом — 2:3.

15:57

Мюллер выиграл первые два очка на своей подаче, но затем Медведев взял три мяча подряд и опять добился брейк-пойнта. Но снова его не реализовал — три подряд очка за Мюллером. 2:2.

15:51

Под «ноль» уверенно оттарабанил свою подачу Даниил — 1:2.

15:49

А вот сам Даниил добился тройного брейк-пойнта на подаче француза с ходу. Вот только Мюллер все три отыграл, затем дважды выходил вперед и итоге отстоял гейм — 1:1.

15:45

В первом гейме на своей подаче Даниил Медведев все сделал уверенно, отдав только один мяч сопернику, уже при счете 30:0 — 0:1.

15:40

В матче второго круга Уимблдона россиянин Даниил Медведев играет с французом Александром Мюллером, 102-й ракеткой мира. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.