Агентство Smart Event — залог успешного мероприятия

1426

Смарт Ивент – это креативное агентство, которое занимается организацией праздников, корпоративов, торжественных событий и т.д. В агентстве можно заказать проведение закрытых вечеринок, фестивалей, дней рождения, юбилеев, молодежных вечеринок, девичников и мальчишников, промо-акций, деловых переговоров и даже корпоративов 2021.

Специалисты ивент-агенства Smart Event занимаются организацией мероприятий любого масштаба на любое количество гостей.

Все мероприятия в 2020-2021 году проводятся в соответствии со строгими требованиями карантина! Соблюдается дистанцирование и масочный режим, однако все эти меры не могут помешать гостям мероприятий веселиться, получать позитивные эмоции, радоваться жизни!

Офисы агентства открыты в городах Алматы и Нур-Султан (Астана).

Мероприятия под ключ

Цель всей команды специалистов агентства Smart Event – это праздник, который будет креативным, эксклюзивным, уникальным, не похожий на 99% мероприятий, которые выполняются по одной и той же схеме.

Праздник, организованный профессионалами агентства Smart Event – это незабываемое торжество, на котором каждый гость будет веселиться от души!

При заказе организации мероприятия под ключ, сотрудники агентства:

  • Разрабатывают концепцию торжества и учитывая все пожелания заказчика пишут уникальный сценарий;
  • Находят помещение или площадку для проведения мероприятия, производят декорирование помещения в соответствии с желаниями клиента;
  • Настраивают свет, звуковое сопровождение, если требуется – устанавливают дополнительное техническое оборудование;
  • Приглашают ведущего, других артистов, занимаются организацией развлекательной программы и т.д.
  • Приглашают официантов;
  • Организуют фуршет или праздничный стол;
  • Создают пригласительные для гостей мероприятия;
  • Организуют трансфер для гостей и размещение в высококлассных гостиницах городов Алматы и Нур-Султан.

Портфолио мероприятий

Чтобы ознакомится с ранее организованными агентством мероприятиями, можно зайти на сайт агентства http://www.smartevents.kz/. На портале можно посмотреть фото мероприятий, которые проводились для компаний: Эйвон, OLX, Казахтелеком, MOGO Kazakhstan и других.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Актуальные и свежие новости Актау

Для каждого проведенного мероприятия на сайте агентства создана отдельная страница с описанием мероприятия, количеством гостей, его концепцией, приглашенных ведущих, фото праздника.