Эксперименты с внешностью и образом жизни: самые непослушные дети российских знаменитостей

1455

Не все российские знаменитости могут похвастаться беспроблемными отпрысками. Кто-то в подростковом возрасте пускается во все тяжкие и кардинально меняет внешность, кто-то пробует запрещенные вещества, а кто-то уже в зрелом возрасте преподносит сюрпризы родителям. Что происходит за закрытыми дверями роскошных квартир и резиденций звезд российского шоу-бизнеса?

Денис Шальных

Сын актрисы Елены Яковлевой еще в подростковом возрасте увлекся изменениями внешности и покрыл татуировками почти все тело. На первых порах молодому человеку нравился экстремальный стиль, но со временем его отношение к собственному облику изменилось. Он решил избавиться от татуировок и сводит их с помощью лазера. Все желающие могут наблюдать за процессом в Instagram Дениса, а мать всячески поддерживает сына в нелегком деле ментального взросления.

Лида Чистякова

12-летняя дочь певицы Глюкозы (Натальи Чистяковой) радикально поменяла прическу. Она коротко остриглась и покрасила волосы в ядовито-фиолетовый цвет. Лиде не нравятся девичьи наряды: она предпочитает мешковатые брюки и толстовки оверсайз. Мать с пониманием относится к попыткам дочери самовыразиться и оставляет ободряющие комментарии под фото девушки в социальных сетях.

Ксения Малафеева

Ее подростковые эксперименты безобидными не назовешь. Нарушение пищевого поведения, которые привели к анорексии, вызывающий внешний вид, проблемы с правоохранительными органами… Дочь Вячеслава Малафеева в 16 лет уже заработала репутацию трудного подростка, с которым сложно найти общий язык. По мнению близких, эта ситуация вызвана смертью матери Ксении и переживаниями девочки по этому поводу. Отец и его новая супруга пытаются отогреть колючего подростка, но изменения происходят не слишком быстро.

Анна-Мария Ефремова

Дочь Михаила Ефремова и Ксении Качалиной постоянно шокирует публику. В своих социальных сетях она размещает провокационные посты и фото. Одно из самых эпатажных ее заявлений — подробный рассказ о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и планах на будущее (покинуть страну и обосноваться с любимой девушкой за границей). Немало шуму наделали и ее высказывания по поводу автомобильной аварии, которую спровоцировал ее отец. Возможно, со временем девушка станет более осторожной в публичных высказываниях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Умницы, красавицы, спортсменки — лучшие российские гимнастки после завершения карьеры

Татьяна Плаксина

С неожиданными поступками подростков готовы мириться почти все родители. А что делать с великовозрастным чадом, которое в 30 лет ведет себя так, будто переходный возраст еще не закончился? Именно в такую ситуацию попала Любовь Успенская. Ее конфликт с дочерью Татьяной вышел за рамки чисто семейных неурядиц и попал в СМИ. Татьяна упрекает мать за то, что она силой удерживает ее дома и избивает. Королева шансона, в свою очередь, заявляет, что ее дочь психически нестабильна, и обвиняет ее отца, Александра Плаксина, в потакании нездоровым склонностям дочери. Многочисленные ток-шоу, снятые «по мотивам» драмы, не способствуют примирению сторон… И Татьяна, и ее мать без всякого стеснения рассказывают о подробностях взаимоотношений и перекладывают друг на друга ответственность за конфликт.

Но со временем даже самые острые противоречия постепенно сглаживаются. Звездные отпрыски, как правило, осваивают одну из творческих профессий и налаживают доверительные отношения с родителями. Исключений из правил не так уж и много.