Gerchik & CO — брокер, вполне заслуживающий доверия

1115

Поиск подходящего делового партнёра на рынке Форекс остаётся актуальным, как никогда, и есть смысл обратить внимание на брокерскую компанию Gerchik & CO, которая работает относительно недавно — с 2015 года, но в целом уже успела заслужить доверие.

Что важно знать в первую очередь?

Во-первых, сразу же повышает значимость компании в глазах её потенциальных клиентов наличие официального Ютуб канала, где можно лично просмотреть видеозаписи, прокомментировать их и убедиться, что перед вами не какая-нибудь левая компания-однодневка, а нацеленная на плодотворное долгосрочное сотрудничество.

Во-вторых, фирму основали разбирающиеся люди: опытные украинские трейдеры Иван Крошный и Александр Герчик.
В-третьих, ориентируясь изначально лишь на клиентов из СНГ, в настоящее время сервис стал работать на полноценном европейском уровне, предлагая, по словам администрации, высокое качество предоставляемых услуг.

Характеристики брокера

Выделим здесь такие особенности:

  • основан в 2015 году;
  • владелец — Gerchik & CO Limited;
  • есть бесплатная поддержка по телефону в РФ, Казахстане, Украине и Литве, а также поддержка в чате, Вайбере и Телеграме;
  • используется классический терминал МетаТрейдер 4;
  • минимальная величина депозита — 100 долларов;
  • активы — валютные пары, криптовалюта, акции, сырьё и металлы;
  • предоставляется большое количество аналитики — от обзоров экспертов до полного онлайн-журнала завершённых сделок;
  • максимально выгодная партнёрская программа — до 22% со сделок всех рефералов.

Начало работы

Регистрация на сайте не составит какого-либо труда. Уже упоминалось, что он есть на нескольких языках, так что вы без проблем можете выбрать подходящий и далее просто следовать инструкции, всё будет интуитивно понятно. А в крайнем случае опять же легко поможет онлайн-консультация.

Выбор MetaTrader 4 вполне обоснован: эта платформа предлагает практически все необходимые и новичкам, и опытным трейдерам возможности, в частности, основные типы графиков, тридцать технических индикаторов, девять таймфреймов. При этом во всём не составит труда разобраться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Двойная игра: 5 знаменитых мужчин, которые жили на две семьи

Фирма не имеет доступа к клиентским счетам, операции надёжно защищены с использованием SSL-протокола.
Касательно точности котировок — в Интернете сейчас имеется отзыв, где трейдер прямо заявляет, что ему «нарисовали лишнюю свечу» при просадке и таким образом он лишился денег. Но достоверных подтверждений этому не представлено, поэтому отзыв, вероятнее всего, заказной. Другой информации о несоответствии котировок не выявлено.

Разумеется, при желании можно открыть демо-счёт, где вы сколько угодно можете тренироваться на виртуальные «фантики» без риска при этом лишиться настоящих денег. А, будучи уверенными, что сделки стабильно приносят прибыль, начать играть уже и на реальные деньги.

И, конечно, компания идёт в ногу со временем, поэтому имеется и мобильное приложение со всем нужным функционалом и без назойливой рекламы.

Дополнительные преимущества

Фирма периодически организует конкурсы на демосчетах и предлагает три выгодных варианта партнёрских программ. Подробнее об условиях и возможностях заработка можно узнать на официальном сайте — они периодически обновляются.

Заключение

В настоящее время Gerchik & CO показывает себя вполне заслуживающей доверия: незначительные недочёты есть у всех, подтверждённые доказательства серьёзного мошенничества со стороны компании отсутствуют. К тому же имеются лицензия и официальный YouTube-канал. Если вы ищете себе делового партнёра на рынке Forex, Gerchik & CO стоит признать вполне заслуживающим внимания кандидатом.