Какие документы нужны для оформления медкнижки?

1325

Услуги в области медицины являются неотъемлемой частью жизнедеятельности каждого человека. Соответственно для того, чтобы получать качественное и срочное, незамедлительное медицинское обслуживание, вам необходимо иметь при себе специализированный документ, который имеет наименование личная медицинская книжка. Конечно же, сейчас есть удобная возможность Купить медицинскую книжку в Москве, тем не менее многие люди все же стараются заполучить данный документ посредством его оформления на законных основаниях в соответствующих органах.

Такая книжка представляет собой определенный медицинский паспорт, который считается неотъемлемой частью проведения каких-либо процедур. Она удостоверяет тот факт, что физическое лицо, на которого оформлена данная медицинская книжка, является полностью здоровым. То есть данный документ говорит о том, что человек не имеет опасных инфекционных или вирусных заболеваний, способных создать угрозу для окружающих. Имея такую личную медицинскую книжку, вы можете без проблем устраиваться на работу и вести свою трудовую деятельность в обычном режиме. Медицинская книжка в обязательном порядке должна содержать в себе детальную информацию обо всех операциях и медицинских процедурах, которые были проведены в отношении этого человека.

Что нужно для оформления медицинской книжки?

Для того, чтобы на законных основаниях оформить такой медицинский паспорт, вам понадобятся такие документы:

  • Паспорт;
  • Прививочная карта, если она есть;
  • В случае утраты старой медицинской книжки, нужно предоставить информацию о ваших процедурах;
  • Фото 3 на 4;
  • Результаты флюорографии, которую вы должны пройти заранее.

После того, как вы подали заявление на оформление медицинской книжки в регистратуру, вам необходимо пройти обязательный медицинский осмотр у разных специалистов, которые проверят общее физическое состояние, наличие хронических заболеваний, направят на соответствующие анализы и процедуры для получения дополнительных сведений. Далее полученные данные вносятся в вашу медицинскую книжку. На основании этих данных вы можете смело и без проблем устраиваться на любые государственные должности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Полное руководство по ставкам на спорт