Какую пластическую операцию делал главный российский «мажор» Павел Прилучный

3361

Следить за своей внешностью и спортивной формой недостаточно даже для мужчин. Многие из них настолько требовательны к тому, как их воспринимают окружающие, что прибегают к помощи пластических хирургов. Актер Павел Прилучный, несмотря на успешную карьеру, тоже решил подкорректировать свою внешность. Теперь он выглядит более серьезно, брутально и строго.

Уши мешали карьере?

Парень из Новосибирска очень быстро стал успешным в актерской профессии. В 2005 году он поступил в ГИТИС и начал сниматься в кино еще, будучи студентом. Стройный, обаятельный, веселый, он сразу же полюбился зрителям. Ему доставались роли дерзких хулиганов. Именно с ними ассоциировалась внешность Прилучного у режиссеров. Популярность артисту принесли съемки в фильмах «Закрытая школа», «На игре», «Детям до 16».

В то время как поклонницы рассматривали фотографии обаятельного актера в социальных сетях, сам Павел рассматривал свою внешность в зеркале. Ему казалось, что она мешает ему быть еще более успешным в карьере. Дело в том, что Прилучный с детства был обладателем оттопыренных ушей. Они придавали его образу несерьезный, хулиганистый вид.

Однако, девушки не находили в этом ничего отрицательного. Девушки всегда его боготворили. Не устояла перед обаянием актера даже американская звезда сериала «Сумерки» Никки Рид. В 2009 году у них случился страстный, но скоротечный роман. Американка не выдержала напора поклонниц и повышенного внимания к персоне своего возлюбленного со стороны девушек и решила расстаться с ним.

Пластика — путь к успеху

В 2012 году поклонницы Прилучного с удивлением и не без одобрения отметили, что внешность Павла изменилась. Актер сделал отопластику, после которой исчезла его лопоухость. После операции его образ стал более мужественным, серьезным. С такой внешностью вряд ли позвали играть хулиганов, но на карьере артиста изменения открыли дорогу к новым ролям.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лучше поздно, чем никогда: 10 знаменитостей, обретших славу после 40 лет

Прилучный успешно прошел пробы на главную роль в сериале «Мажор». За происходящим в многосерийной ленте с интересом следили зрители. Теперь кумир миллионов выглядел, как настоящий успешный, неглупый и претендующий на звание «красавчика», человек. В нем появилась мужественность, взрослость, солидность. Теперь уши актера не топорщатся и выглядят аккуратно. Правда, многие поклонницы отметили, что выглядят они неестественно, как будто приклеенные к голове.