Крутая игра cyberpunk-2077

1378

Огромный мир города будущего Найт-Сити (Калифорния) уже ждет геймеров, предпочитающих жанр приключенческого экшен-РПГ. Долгожданный крупномасштабный игровой проект Cyberpunk2077 https://torrent4you.org/cyberpunk-2077/ выполнен в стилистике, основанной на киберпанке.

Приключенческая многопользовательская ролевая игра с самых первых минут погружает игрока в мрачную атмосферу мегаполиса, в котором, прежде всего, ценятся власть и роскошь, а также различные модификации тела. Альтернативное будущее таит в себе огромное количество опасностей. Игроку предстоит завершить целый ряд важных миссий.

Линия сюжета построена вокруг событий, происходящих в далеком 2077 году. Будущее оказывается совершенно не таким, как мы его представляем. Самое главное изменение произошло в сознании людей будущего, они утратили веру в доброе и естественное. Их жизнь полностью доверена технологиям.

Жизнь, мир, города – все полностью изменилось. Теперь у власти стоят не выбранные лидеры, а масштабные корпорации, которые устанавливают свои законы и задают свои правила.

Главный герой, роль которого предлагается игроку, является жителем города будущего. Мегаполис Найт-Сити назван в честь своего основателя. Атмосфера города достаточно угнетающая: мрачные серые улицы с многоуровневыми домами и подвалами, хранящими массу тайн и неожиданностей. Люди напуганы, они не живут, а прозябают в неведении в опасных бандитских районах с огромными промышленными зонами. Основной частью их жизни стали кибернетические протезы. Богатые люди живут в своих фешенебельных районах, наполненных шелестом денежных купюр.

Основной особенностью является максимальная реалистичность, геймер не играет, а живет в городе будущего. Также следует отметить точную проработку системы улучшений, позволяющей всячески модифицировать персонаж, который имеет тщательную детальную настройку (свой цвет глаз, оттенок кожи, цвет волос, свои обычные вещи). Настройки позволяют изменять тембр голоса, добавлять шрамы, татуировки и иные особенности внешности.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  6 самых известных фриков современного шоу-бизнеса

Наемник находится в поиске уникального устройства, которое позволит стать смелее, могущественнее и обрести бессмертие. На протяжении игрового процесса имеется возможность смены киберимплантов, навыков и стиля игры своего персонажа.

В ходе исследования огромного открытого мира на события и ход сюжета оказывают влияние ваши действия, поступки и вся окружающая обстановка. Возьмитесь за выполнение самого опасного задания в своей жизни, исследуйте окружение, добудьте ценные ресурсы, истребите врагов, обретите новые силы и сделайте все возможное для достижения успеха. Живите в городе будущего, отыщите прототип импланта, который позволит обрести бессмертие.