Лучшие автомобили Лада

1246

Несмотря на то, что покупатель имеет несколько предвзятое отношение к отечественному автопрому, российские машины продолжают пользоваться популярностью. А новые модели, выпускаемы с конвейера АвтоВАЗа позволили значительно увеличить спрос. Причина такой востребованности — в цене авто. Ведь купить лада автомобиль намного дешевле, чем ее импортные машины.

Поскольку современный автомобильный ряд АвтоВАЗа постоянно совершенствуется и обновляется, то у автолюбителей появляется возможность выбора. Но главное требование к машинам, собирающихся ездить по российским дорогам – это выносливость.

Необходимы следующие эксплуатационные характеристики:

· основные узлы машины должны выдерживать перепады температур;

· детали должны быть устойчивы ко всем явлениям окружающей среды;

· автомобиль должен быть устойчивым на любом типе дорожного покрытия, даже если оно отсутствует.

Инженеры компании при создании следующей модели учитывают не только приведенные выше требования, но и множество других факторов, оказывающих существенное влияние на эксплуатацию транспортного средства.

Lada Vesta уже несколько лет подряд продолжает занимать лидирующее место в рейтинге лучших авто серии Лада. Выбирая, что купить тойота Королла или Лада Веста, то здесь все зависит от финансовых возможностей покупателя. Главное достоинство отечественных авто в том, что они заранее приспособлены к качеству дорог в России, которые зачастую оставляют желать лучшего. Основные плюсы:

· наличие системы экстренного извещения;

· большое количество опций и дополнений;

· эргономика и стиль;

· машина обладает легким управлением и маневренностью;

· безопасна.

Lada Granta второе место в рейтинге, но по популярности она находится на одном уровне с Вестой. Если рассматривать стиль и оснащение, то здесь первый приз забирает Vesta, однако нередко в споре выигрывает стоимость, благодаря которой Гранта будет первой в списке на продажу. Броский дизайн, роскошное оснащение, есть все необходимое и надежность – это Lada Granta.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые привлекательные актёры российских сериалов и их личная жизнь

Третье почетное место в рейтинге отдается Lada Largus.

Это семейный универсал, основой для которого послужил автомобиль «Рено Логан». Двигатель 1,6л, достаточно простая модификация без лишней пафосности и ненужных наворотов. Главный плюс машины – это ее размеры. В багажник вмещается до 560 л груза. Шасси не затратно при ремонте и прослужит не один год. Ну и главное – это цена авто, доступная каждому.

Выбирая, что купить бмв, Тайоту или нашу Ладу, каждый смотрит на важные для него характеристики. Но отечественный автопром не стоит на месте, современные модели также могут привлекать внимание на улице своей роскошью, как иностранные авто.