Ни капли стеснения: 8 звезд, которые занимались стриптизом

1541

В начале карьеры творческий путь звезд складывался по-разному: одни воплощали актерский талант на театральных подмостках, съемочных площадках кинолент и в студиях звукозаписи, а другие зарабатывали на жизнь более прозаичным искусством. Некоторые знаменитости работали в стриптизе и не стыдятся бурного прошлого, которое не помешало им добиться успеха, стать популярными и востребованными в своей главной профессии.

Леди Гага

Певица начала танцевать стриптиз, едва отметив совершеннолетие. Девушка участвовала в откровенных шоу сразу в нескольких клубах. Звезда признается, что годы юности были непростым этапом в ее жизни, в котором, помимо раздевания на публике, были наркотики.

Леди Гага ушла из стриптиза, смогла побороть пагубные пристрастия и считает происходящее частью ее пути. Благодаря горькому опыту, она стала сильнее и научилась ценить собственную свободу, но никому не посоветует проводить подобные эксперименты.

Ченнинг Татум

Будущий актер раздевался за деньги в юные 19 лет, о чем сам поведал поклонникам, многие из которых, как и коллеги звезды, даже не предполагали наличие такого биографического факта. 6 лет назад в сети появилось видео, где молодой Татум танцует на сцене клуба стриптиз в золотых стрингах.

Публикация не смутила актера. Ченнинг сообщил, что ни о чем не жалеет и не испытывает чувства стыда перед зрителями. Сюжет клубного прошлого стриптизера стал основой кинопроекта «Супер Майк», в котором Татум исполнил главную роль.

Азилия Бэнкс

Попытки будущей звезды заработать на стриптизе не увенчались успехом. Ее пышногрудые напарницы по ночному шоу в клубе «Queens» получали намного больше. Разочаровавшись в незамысловатой на первый взгляд профессии, Бэнкс решила искать себя в музыке, и не ошиблась, став популярной после первого трека.

Брэд Питт

В студенческие годы Брэд занимался стриптизом, хоть это и было на любительском уровне. В рядах мужской стрип-команды под названием «Обнаженные танцоры» он выступал на девичьих вечеринках. Параллельно Питт работал сопровождающим девушек стриптизерш, одна из которых привела его в школу актерского мастерства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какой была жизнь Натальи Шкулевой до брака с Андреем Малаховым?

Эмбер Роуз

Мечте юности Эмбер о карьере биолога не суждено было сбыться. В пятнадцатилетнем возрасте желание заработать привело девушку в стриптиз, но она оказалась слишком молода для подобной работы. На следующую попытку покорения стрип-сцены она решилась уже в 18 лет, о чем ни капли не сожалеет. Модель с ностальгией вспоминает бурную молодость и говорит о том, что это был лучший период в жизни, полный веселья и драйва.

Талант и красота Эмбер не остались незамеченными. Благодаря стриптизу она начала сниматься в рекламных роликах, а затем и в клипах известных рэперов и звезд хип-хопа.

Крис Прэтт

В годы юности будущий звездный актер готов был браться за любую работу, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Крис мыл машины, работал кассиром, официантом и подрабатывал частным любительским стриптизом. В стрип-клуб парня не приняли, но он продолжал раздеваться под музыку на женских вечеринках.

Блэк Чайна

На путь стриптиза девушку толкнули возникшие в семье финансовые трудности. Родители не могли оплатить ее учебу в колледже, и будущей знаменитости пришлось зарабатывать самой. Днем студентка посещала занятия, а ночью танцевала в стрип-шоу.

Родители не препятствовали занятию дочери. Мать Чайны, как бывшая стриптизерша, поддержала идею о заработке. За ночь выступлений девушка получала до 15000 долларов. Стриптиз сделал красавицу не только богатой, но и знаменитой. Во время откровенного танца Блэк познакомилась с отцом своего ребенка рэпером Tyga.

Марк Консуэлос

Популярный актер сериалов начинал карьеру с должности помощника танцоров, а позже и сам начал танцевать стриптиз. Физические данные и природное обаяние сделали свое дело. Марк завоевал любовь публики, что открыло ему путь в рейтинговые телевизионные проекты.