Особенности срочного выкупа автомобиля

1281

Нужно срочно погасить кредит? Необходимы деньги на лечение? Есть автомобиль, требующий постоянного ремонта и большого вложения средств? Выход есть: обратитесь в  организацию, занимающуюся срочным выкупом автомобилей и в тот же день у вас на руках будет сумма, составляющая до 90% рыночной стоимости вашей машины.

Особенностью выкупа подержанных автомобилей является быстрота оформления сделки: оформление купли-продажи и выплата денежной суммы продавцу осуществляется в течение одного дня. Такая оперативность позволяет владельцу машины избежать хлопот с предпродажной подготовкой агрегата и гарантированно получить деньги.

Ведь при обращении в банковское учреждение за предоставлением кредита потенциальный заемщик должен предоставить по требованию немало документов, подтверждающих его статус и платежеспособность. Рассмотрение заявки до ее одобрения производится также в течение нескольких дней, поэтому срочный выкуп авто-быстрый и надежный способ получить необходимую сумму и избавиться от надоевшего авто.

Выкуп авто ханты позволяет продавцу обратиться с инициативой продажи круглосуточно, заполнив простую форму на сайте или позвонив по указанному номеру телефона. Достаточно указать свои контактные данные и основные сведения об автомобиле и уже можно узнать ориентировочную стоимость продажи транспортного средства. Все об этом может рассказать этот источник

При дальнейшем согласии на продажу к месту нахождения автомобиля выезжает оценщик для уточнения окончательной стоимости. После оформления договора купли-продажи продавец незамедлительно получает денежные средства наличными или путем перечисления на банковский счет.

Выкупу подлежат как легковые авто, так и грузовые, спец-, и мототехника в различном  техническом состоянии: после ДТП, пожара, с отсутствующим двигателем, неисправной коробкой передач, арестованные, находящиеся на штрафных стоянках, находящиеся в банковском залоге или купленные на непогашенный кредит.

В случае отсутствия возможности передвижения машины, служба выкупа организует эвакуацию транспорта с места его нахождения. Во всех случаях оформление документации с «проблемными» автомобилями берет на себя компания по выкупу авто.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как продвинуть сайт в 2021 году?