Популярные игры для мальчиков онлайн

1172

Каждый родитель хочет чтобы их ребенок играл в самую лучшую игру. Для того чтобы ее выбрать, нужно открыть страничку в интернете, где есть перечень самых хороших игр. Перечень начинается из самых лучших и популярных. Игры онлайн для мальчиков на сайте.
1. Линия обороны 2
В этой игре задача вашего ребенка расставить своих солдат так, чтобы противник не смог пройти на его территорию. В игре присутствует много гранатометов, башен, а также оружие, которое поражает врага. Вам нужно как можно больше уничтожить врагов, потому чтоу вас будет доступ к максимальному количеству техники и стрелков.
2. Уехать и от зомби 2
Возможно вы помните, что когда только вышла эта игра, она была популярна из всех игр этого жанра. Также игра смело вовлекла многих мальчишек и даже людей постарше. Все люди только и думали, как добираться на машине к площадке с вертолетом. На словах это покажется очень просто, но если вы попробуйте в нее играть, вы поймете, что это сложно. На дороге к вертолету вам будут встречаться злые зомби, которые будут переграждать вам дорогу. То есть в этой игре у вас будет целое приключение, о том как вы будете менять машины и улучшать все их характеристики. Для этого у вас должно быть хорошо развита логика и вы должны использовать разные хитрости чтобы добраться до вертолета.
3. трансформеры 3
Предыдущие части этой игры были очень популярными в свое время, поэтому особо рассказывать за нее не нужно, потому что все и так все знают. Эта игра состоит из очень интересных правил, а также в ней хороший сюжет, хорошие звуковые качества. Но есть люди, которые не знакомы с этой игрой, поэтому стоит сказать, что в игре вы увидите 3 героя. Ситуации будут складывается разные, вам нужно выбрать правильного героя и справиться со своей задачей. Из-за того что герой может трансформироваться из одного героя в другого, игра и получила такое название. Чтобы убедиться в правде написанного вы должны попробовать сыграть в нее самостоятельно.
4. Динозавр в Лондоне
В этой игре вы будете играть за динозавров, ввсе разрушать, то есть устраивать апокалипсис. Динозавр будет нападать на людей, а также разрушать машины и наводить страх и ужас в этом городе. Игра будет активной, но не всегда гуманной, но тем не менее кто-то воплотит свои фантазии в реальность.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как актеру Роману Попову удалось сбросить 40 кг