6 популярных актрис, выглядящих моложе своих дочерей

1861

В народе ходят слухи, что нестареющие женщины – ведьмы. Очевидно, что многие из них превратились в российских и зарубежных актрис и регулярно появляются на экранах в популярных шоу, передачах и фильмах. Удивительно отметить, что многие женщины в 40 и больше лет выглядят моложе собственных дочерей! Рассмотрим некоторые примеры сказанного.

Ксения Раппопорт

Ксения является матерью всем известной девочки Аглаи Тарасовой из сериала «Интерны». Разница в возрасте между дочкой и мамой составляет 20 лет, чего совсем не скажешь, глядя на их совместное фото. Не зная, кто находится перед вами, можно сказать, что это если не ровесницы, то очень близкие по возрасту люди.

Деми Мур

Известнейшая голливудская кинодива по имени Деми Мур недавно отпраздновала 57 лет, сейчас ей и того больше. Но если посмотреть на совместное фото с ее дочерью, то можно подумать, будто это подружки из одной группы в институте. Выглядят обе очень молодо, но ведь разница в возрасте составляет больше 20 лет.

Ирина Салтыкова

Популярная актриса Ирина Салтыкова уже отпраздновала 53-летие. Ее дочке Алисе полных 27 лет. Она также пошла в кино и на большой экран, правда, в России популярности не обрела. Поэтому девушка решила переехать в Англию и заняться своей карьерой там.

Ирина выглядит удивительно свежо, никаких морщин, складок и других признаков приближающихся 50. Она совершенно не теряется на фоне молодой Алисы.

Валерия

Культовая российская поп-дива Валерия отпраздновала 51. Старшая дочка певицы Анна встретила 22 года, при этом выглядят обе достаточно похоже. Конечно, на Валерии уже начинают сказываться годы, но в целом она все так же привлекательна, что и десятилетие, и два десятилетия тому назад.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял министра иностранных дел Китая

Тина Канделаки

Популярная отечественная телеведущая, звезда и модница Канделаки имеет скромную дочку, которая не ценит светского общества и избегает кинокамер, журналистов и папарацци. Иногда Тина выставляет фото с дочкой в социальных сетях, и по ним можно четко увидеть, что разница в два десятилетия межу девушками очень слабо отразилась на внешности Канделаки.

Ума Турман

Известнейшая голливудская актриса, снявшаяся в шедеврах Тарантино, отпраздновала 49. При этом ее дочери Майи 21 год, но выглядят они достаточно похоже. Конечно, 30 лет разницы очевидны, но Ума все еще держится молодцом и даже не думает подавать признаков старения.