Размещение на маркетплейсах – новый способ продвижения камня!

1515

Наверняка каждый из вас хотя бы раз в жизни совершал заказы в интернете. Скорее всего, вы пользовались такими площадками, как Ozon или Aliexpress. Такие сайты представляют ряд преимуществ для компаний. Однако, сотрудничество с подобными гигантами рынка – дорогое удовольствие.

Существуют также другие, более доступные варианты размещения своих предложений и получения больших охватов и узнаваемости. Сегодня любой тип бизнеса найдет для себя подходящую платформу. К примеру, продавцы натурального камня могут бесплатно зарегистрироваться на интернет-портале Камень.Маркет.

Камень.Маркет – тематическая торговая площадка, которая ориентирована на продавцов натурального камня, изделий из него, а также сыпучих нерудных материалов.

Какую информацию можно добавить:

  1. Название и описание компании.
  2. Возможные способы и сроки доставки продукции.
  3. Варианты оплаты (наличный, безналичный расчет).
  4. Режим работы, адрес, телефоны для связи.
  5. Ссылки на сайты и социальные сети (ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм).
  6. Логотип и баннеры (верхний постер и фоновое изображение).

Чем больше данных вы разместите, тем привлекательнее будет выглядеть магазин для потенциальных клиентов! Советуем добавлять полную информацию о бренде, ведь так магазин будет поднят в поиске на высокую позицию и о вас узнают больше людей.

Вывести магазин в топ по запросам помогут и наши платные услуги. Среди них: выделение компании цветом, размещение продающих статей, баннерная реклама. Если вы хотите узнать больше о наших платных услугах, то свяжитесь с нами!

Также мы рекомендуем компаниям размещать несколько товаров, чтобы люди могли переходить по объявлениям и совершать покупки.

Маркетплейс предлагает вам возможность добавлять неограниченное количество объявлений! Зайдите в «Личный кабинет», нажмите на раздел «Товары» и добавляйте свои предложения.

У вас будут отображаться следующие пункты для заполнения:

  1. Фотография продукции.
  2. Пункт «Описание» предназначен для размещения важных деталей о товаре.
  3. Возможность прикрепить прайс и сертификаты качества.
  4. Отметка важных критериев. К примеру, продавцы щебня могут в два клика указать имеющиеся размеры фракции, минимальный заказ, вид поставки (в мешках, весовой и др.), и многое другое. Они отличаются в зависимости от типа продукции.
  5. Добавление хэштегов для удобного поиска на сайте.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Способы вывода денежных средств в Legzo Casino

Каждая компания, прошедшая регистрацию, строго проверяется. Вы можете не беспокоиться о том, насколько актуальная информация указывается в объявлениях.

Всем продавцам натурального камня, изделий и сыпучих материалов мы предлагаем бесплатно зарегистрироваться на маркетплейсе. Переходите по ссылке — https://kam.market/