Топ-10 звезд, обретших личное счастье в зрелом возрасте

1629

Не всегда счастье в браке обретают с первого раза. Иногда главным советчиком для семейной идиллии становится опыт. Судьбоносная встреча обычно происходит, когда от жизни уже ничего не ждешь. Получается, что обрести любовь можно не только в юности.

Эммануил Виторган

Третий раз актер женился в возрасте 60+, доказав окружающим, что возраст для семейного счастья не помеха. 80-ти летний Эммануил в этом браке дважды умудрился стать молодым отцом. С Ириной Млодик на свет у них появилось две малышки Этель и Клара.

В жизни Виторгана-старшего Ирина появилась после смерти жены Аллы Балтер. Женщина умерла от рака, эту потерю Эммануил сильно переживал. Общение с Млодик вернуло актера к жизни. Дружеские отношения со временем переросли в семейные.

Алла Пугачева

В момент знакомства Аллы Борисовны и Максима Галкина певице было далеко за пятьдесят. Познакомил их Филипп Киркоров, в то время муж Пугачевой. Он и не предполагал, что это знакомство принесет супруге семейное счастье, которое она ждала все годы.

Союз оказался прочным вопреки пересудам. В 2013 семья пополнилась двойняшками. Гарри и Лиза в этом году пошли в школу.

Лера Кудрявцева

Популярная телеведущая вышла замуж в сорок два года и обрела женское счастье. Сергей Ленюк, первый муж, постоянно изменял Лере, и она сильно переживала. В какой-то момент даже пристрастилась к алкоголю.

Второй избранник бизнесмен оказался тираном. Он буквально не выпускал Кудрявцеву из дома. Третьим мужем стал хоккеист Игорь Макаров, подаривший женщине внимание, заботу и любовь. Супруги воспитывают дочь Марию.

Ольга Кабо

По-настоящему счастливой Ольга стала в сорок один год, встретив своего мужчину. Николая Разгуляева до бракосочетания Кабо знала два месяца. Скоропалительный брак закрепили венчанием. Для близкого, любимого и любящего супруга в 49 лет Ольга родила сына.

Яна Рудковская

Музыкальный продюсер Яна Рудковская в предыдущих двух браках счастья не испытала. Первый супруг Евгений Мухин увез светскую львицу в Сочи. На побережье Черного моря Яна познакомилась с Виктором Батуриным, за которого вскорости вышла замуж. У супругов родился мальчик.

Развод с Батуриным получился скандальным. Счастье Рудковская обрела в третьем браке с Евгением Плющенко. В 2017 году Яна и Евгений обвенчались. В семье появился сын Александр. Второй мальчишка Арсений родился в сентябре 2020 года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности Старда казино в Украине

Татьяна Навка

Фигуристка Татьяна Навка нашла женское счастье в сорок лет. Брак с Дмитрием Песковым стал вторым. Дмитрий ухаживал долго и красиво. В какой-то момент фигуристка поняла, что влюбилась.

Свадьбу отпраздновали в сочинском отеле. В 2014 олимпийская чемпионка подарила Пескову дочь. Супруги, которые обрели семейное счастье в зрелом возрасте, напоказ личную жизнь не выставляют.

Елена Цыплакова

Третий брак актриса заключила в сорок шесть лет. С режиссером Павлом Щербаковым актриса обрела счастье. Павел и Елена встретились случайно, они жили по соседству. Завязалась крепкая дружба, переросшая в настоящую любовь. Пара поженилась и со временем обвенчалась. Счастливый союз длится уже 15 лет.

Лия Ахеджакова

После двух неудачных замужеств на третий брак актриса решилась в 63 года. Пережив второй развод, Лия Ахеджакова была уверена, что оставшееся время — это жизнь в одиночестве. Фотограф Владимир Персиянинов нарушил планы. Актриса старше избранника на двадцать лет, такая разница любви помехой не стала.

Супруги вместе семнадцать лет. Лия не отчаялась после семейных неудач и не торопила события. Пришел срок, и пришло счастье.

Людмила Аринина

Актриса вышла замуж в 60 лет. За спиной Людмилы уже был развод и вдовство. В таком возрасте Аринина не мечтала встретить главного мужчину в жизни. Однако судьба сделала актрисе подарок. После похорон второго мужа в жизни появился отставной подполковник.

Николай Александрович овдовел в том же году, и звали его как покойного мужа. Людмила Аринина решила, что это знак свыше, поэтому к ухаживаниям военного отнеслась благосклонно. Вместе Семенов и Аринина живут более тридцати лет, ценят каждый день и каждую минуту, прожитую вместе.

Тина Тёрнер

MILAN, ITALY — APRIL 30: Tina Turner and Erwin Bach attend the Giorgio Armani 40th Anniversary Silos Opening And Cocktail Reception on April 30, 2015 in Milan, Italy. (Photo by Jacopo Raule/Getty Images for Giorgio Armani)

Во второй брак американская певица вступила в 73 года. Музыкальный продюсер Эрвин Бах тридцать лет добивался руки возлюбленной. Первый неудачный союз продлился четырнадцать лет и закончился громким разводом. Вступать в новые отношения певица не решалась десять лет.

В гражданском браке Тёрнер и Бах прожили двадцать семь лет. В 2013 году пара поженилась по буддистскому обряду. Роскошная церемония 73-летней невесты и 57-летнего жениха прошла на вилле.