Жизнь после «Комбинации»: чем занимаются участницы группы

2523

Группа, созданная как девичий вариант «Ласкового мая», в 2018 году отметила 30-летний юбилей. «Комбинация» — это яркие исполнительницы в лосинах и с начёсами на голове, которые пели и сами играли на инструментах, это зажигательные хиты, под которые до сих пор танцуют на ретро-дискотеках. Более 20 девушек в разное время становились участницами коллектива. Как сейчас живут некоторые из них?

Алёна Апина

Самая известная участница вошла в состав группы в 1988 году, когда училась в консерватории. В начале 90-х она покинула коллектив и стала успешной сольной певицей. Её песни «Ксюша», «Лёха» и «Электричка» пела вся страна. Апина сама пишет тексты и музыку к своим композициям. Последний альбом певицы вышел в 2018 году, но популярности не имел. Алёна была ведущей нескольких теле- и радиопередач. Некоторое время она работала в школе учителем музыки. Алёна дважды была замужем. У неё есть дочь Ксения, певица воспользовалась услугами суррогатной матери.

Татьяна Иванова

Певица вошла в первый состав коллектива, когда ей было всего 17 лет. С тех пор Татьяна является бессменной солисткой «Комбинации». Иванова дружит с Апиной, несмотря на то, что Алёна ушла из группы. Артистки иногда выступают вместе, встречаются вне сцены. Известен роман Татьяны с Вадимом Казаченко. Отношения между артистами продлились лишь год. Иванова замужем за Эльчином Мусаевым. Познакомила будущих супругов Алёна Апина, она же стала крёстной матерью их дочери Марии.

Светлана Кашина

В юности девушка участвовала в музыкальных конкурсах. Продюсеры оценили талант певицы, выступавшей на «Утренней звезде» и пригласили в группу. Светлана была вокалисткой «Комбинации» до 1994 года. После ухода из группы Кашина вернулась в Нижний Тагил. Она преподаёт музыку в колледже. У Светланы двое детей. Несмотря на скромную жизнь, она никогда не жалела о том, что ушла из шоу-бизнеса.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где сейчас актриса, сыгравшая Лёлю в «Домашнем аресте»

Юлия Козюлькова

В коллективе Юлия играла на ударных. После ухода из группы она оставила шоу-бизнес. В родном Саратове девушка познакомилась с итальянцем. После месяца отношений он увёз её к себе на родину, где влюблённые сыграли свадьбу. Юлия работает в стоматологической клинике. Её знакомые знают о том, что она выступала в популярной группе, и часто просят Козюлькову поставить песни или показать старые видеоклипы «Комбинации».

Светлана Костыко

В течение 4 лет девушка выступала в составе группы, играя на клавишных. В 1992 году она ушла из коллектива, обосновавшись в Саратове. Светлана получила гуманитарное образование. Сейчас она работает в детской библиотеке, организует книжные выставки. Она довольна своей жизнью, но иногда скучает по былой популярности и концертам.

Ольга Ахунова

Бас-гитаристка несколько лет с перерывами выступала с группой на концертах. Ольга входила в первый состав «Комбинации». Тогда в 1988 году Ахунова ездила в Саратов на репетиции из соседнего города Энгельса. После 2010 году она не ездит на гастроли с коллективом. Ольга работает визажистом, занимается живописью. Её хобби — эзотерика.