Где смотреть расписание отборочных матчей ЧМ 2022

5667

Несмотря на то, что большинство участников финального турнира чемпионата мира по футболу 2022 уже известно, борьба за последние 2 путевки в Катар в самом разгаре. И у многих любителей этого вида спорта возникает вопрос, где можно смотреть расписание отборочных матчей ЧМ 2022? В соответствующем разделе футбольного сайта Вы сможете найти подробное расписание матчей между национальными командами разных стран.

Какие сборные претендуют на выход в финальную часть турнира

Марадона о своем голе Англии на чемпионате мира 1986 года:

«Даже если это и была рука, то это была рука Бога…»

В борьбу за оставшиеся путевки на чемпионат мира предстоит вступить национальным сборным 4 государств:

  1. Коста-Рика;

  2. Новая Зеландия;

  3. Перу;

  4. Австралия.

Победитель пары Коста-Рика – Новая Зеландия станет последним участником группы Е. В этой группе уже ждут своего соперника представители Испании, Германии и Японии.

А за оставшееся место в группе D, в которую уже попали Франция, Дания и Тунис развернулась более серьезная борьба. Отобравшаяся в межконтинентальные стыковые матчи команда Перу ожидала своего соперника, которым стала сборная Австралии, смотреть расписание отборочных матчей, чтобы не пропустить, можно на любом футбольном сайте. Австралийцы в последнем матче азиатского отбора переиграли сборную Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 2-1.

Мнение экспертов о предстоящих матчах

В паре Австралия-Перу большинство экспертов отдают предпочтение представителям Южной Америки. Но все понимают, что сборная Австралии – крепкая и неуступчивая команда и вполне может преподнести сопернику несколько сюрпризов. Кроме того, стоит учитывать, что матч пройдет на нейтральном поле и ни у одной из команд не будет привычной поддержки родных болельщиков.

Во второй паре главным претендентом тоже считается сборная из Южной Америки. Несмотря на то, что новозеландцы являются безоговорочными лидерами футбола в Океании, сталкиваться с соперниками такого уровня, с какими достойно смотрелись их оппоненты им не приходится. А отталкиваться от последней очной встречи этих команд не имеет смысла. Последний раз между собой эти сборные играли 15 лет назад. Но и в той встрече победила сборная Коста-Рики.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как закупать тренажеры для фитнес-залов?

Расписание каких турниров можно найти на сайте

Кроме возможности смотреть расписание отборочных матчей Чемпионата Мира 2022, можно найти еще новости и подробную статистику следующих турниров:

  • Финальная часть ЧМ 2022;

  • Лига наций УЕФА;

  • Национальные первенства и кубки ведущих футбольных стран.