Обзор форекс-брокера Lionetix

4998

Lionetix – это специальная платформа, которая позволяет инвестировать ради своего дальнейшего будущего. Её инвестиции позволяют начать зарабатывать с первых пару минут работы с платформой. В дальнейшем, можно выйти на полноценный пассивный доход с данной платформой.

В наше время весьма мало подобных платформ, которые реально на честных условиях сотрудничают с трейдерами. Сейчас многие владельцы таких платформ занимаются мошенничеством – то есть, пытаются рекламой и прочим привлечь трейдеров без опыта, и в дальнейшем, обещая им золотые горы и быстрый заработок, а в дальнейшем на самом деле просто выманивают с них деньги. В данной статье будет обзор на форекс – брокер Lionetix.

Эта платформа не имеет регулирования специальными регулирующими органами, что понятно по официальному сайту самой платформы. Именно этот факт говорит о том, что данная платформа не внушает к себе доверия.

У платформы имеется обеспечение программного характера, которое якобы обеспечивает торговлю автоматического характера. На самом деле, это может быть самая простая ловушка, благодаря которой вас могут обмануть на деньги.

Lionetix отзывы оставляют желать лучшего. Данная платформа – это стопроцентный развод на деньги и мошенничество. Так как сейчас многих трейдеров привлекают «быстрые деньги», то уже весьма большое количество трейдеров и других людей попалось на уловки данной платформы.

Как же этот брокер разводит людей на деньги?

Всё просто :

  1. Сразу же после того, как человек зарегистрировался на этой платформе, и вошёл в личный кабинет, ему активно начинают писать или звонить «специалисты» платформы, и начинают предлагать внести первый депозит для инвестирования.
  2. Если человек соглашается, то после того, как он внёс депозит, начинается «лекция» о том, как он станет богат в какие активы пойдёт их депозит.
  3. Когда человек отправляет заявку для того, чтобы вывести средства – его аккаунт просто на просто блокируют.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Инвестиции в криптовалюту: выгодно ли это?

Поэтому, хотелось бы вам порекомендовать быть осторожным и внимательным при поиске брокера для инвестиций. Смотрите, куда и во что вы влаживаете свои деньги, обязательно изучите отзывы, перед тем, как начать сотрудничать с определённым брокером.