Рейтинг лучших биржевых брокеров

2497

В современном мире большую известность стали приобретать инвестиции. Стало модно покупать или продавать ценные бумаги. Но для того, что провести хорошую сделку, необходимо располагать большими знаниями и навыками в этой области. Человек, который не силен в познаниях инвестиционного мира, может не только не увеличить свои доходы, но и остаться в больших минусах. Поэтому стали появилась биржевые брокеры. Брокер, это посредник, владеющий всеми необходимыми знаниями, который за клиента покупает или продает ценные бумаги, то есть осуществляет все сделки на бирже и в последующим отправляет все отчеты клиенту. Сегодня даже уже существует независимый рейтинг брокеров https://1-consult.net/.

Надежность, выгодные комиссии, доступ к рынкам, всегда хорошая поддержка клиентов, а также рабочее программное обеспечение и рабочие сервисы, вот самые главные показатели биржевых брокер в рейтинге лучших. Среди многочисленных списков брокеров большее предпочтение отдается – Тинькофф, Сбербанк, ВТБ. Это достаточно широко известные банки, да и к тому же являющиеся публичными компаниями. Лидерами из данной тройки являются Сбербанк и ВТБ, так они обладают статусом государственного крупнейшего банка. У них имеется самая большая клиентская база, которая и переводилась в брокерскую сферу. Конечно, в лучшем варианте инвестору хочется чтобы всеми инвестициями управлял один брокер. Тинькофф попал в тройку лучших из-за своей маркетинговой политики, то есть в проведении различных акций при открытии счета именно у них, да и к тому же полная гарантия возврата средств, клиенту в определенный период. Рекламную компанию Тинькофф осуществлял через известных блогеров. Тинькофф, Сбербанк, ВТБ, стали активно сегодня увеличивать брокерские услуги для частного инвестора, что внушительно повлияло на падение тарифов и увеличение конкуренции. Стало заметно, что у Сбербанка хорошо возросло количество клиентов. У Тинькофф поднялось количество счетов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бах: спортсмены не могут нести ответственность за действия своих правительств

К выбору биржевого брокера нужно подходить более основательно, так как правильно выбранный брокер – это надежность и удобное приложение для торговли, а также весь перечень бумаг для торговли и большой объем доступных сведений по проведенным сделкам.