Как меньше работать и больше успевать

1562

Отправляясь на отдых/в путешествие на машине, первым делом необходимо провести ТО, ведь все должно быть исправно. Самое главное рулевое управление — проверьте исправность и целостность рулевой рейки. В случае неисправности, рулевые рейки любого типа можно найти здесь autosteering.ru/catalog/rulevoe-upravlenie/rulevye-rejki-10, там же вы найдете любые запчасти для системы рулевого управления.

Почему люди, которые не имеют привычки работать по выходным и проверять рабочую почту после девяти вечера становятся руководителями? Как это происходит и где справедливость?

Быть может, на них работают няни, курьеры и служанки? Маловероятно. Скорее всего, эти люди просто научились успевать больше за одну единицу времени, чем их коллеги.

В чем же секрет влиятельных людей, которые достигли успеха при равных возможностях с другими кандидатами стать счастливее и богаче. Как им это удалось? Думаете, что успеха добивается тот, кто работает сутки напролет? Отнюдь!

И недавнее исследование, проведенное в одном из университетов США, это подтвердило. Как оказалось, человек работает хуже, если время его трудовой деятельности превышает 50 часов в неделю. В том случае, когда оно выходит за 55 часов в неделю,  результаты работы становятся и вовсе плачевными.

Качественный отдых

Т. Брэдбери, который изучал образ жизни успешных людей, привел в качестве примера С. Раскоффа, достигшего немалых успехов в сфере недвижимости: «Знаете, что делает этот человек по выходным? Отдыхает! …Успешные люди быстро поняли, как важно вовремя переключаться и посвящать себя расслабляющим и восстанавливающим занятиям».

Это главный секрет, который позволяет добиваться бОльших успехов при меньших затратах сил и времени.

Специалист уверен, что отключаться от работы важно не только физически, покидая стены офиса, но и виртуально.

Домашние дела

Домашние дела – область, способная «съесть» все выходные и праздничные дни. Если Вы посвятите себя делам из другой сферы труда, Вы, конечно же, сможете отвлечься от работы, но не сумеете качественно отдохнуть.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ярмарка вакансий в Нур-Султане: Работодатели рассказали, какие специалисты им нужны

Распределяйте домашние дела по будням. Старайтесь не уклоняться от этого правила. Пусть выходные будут посвящены восстановлению сил и любимым занятиям.

Маленькие приключения

Старайтесь запланировать на выходные хоть одно интересное занятие, будь то поход на природу, в гости или в театр. Предвкушение чего-то нового и приятного придаст энергии и жизнерадостности, которая обязательно пригодится Вам в течение следующей рабочей недели.

Выделите время для себя

Если у Вас большая семья, старайтесь посвятить себе и своим любимым делам утренние либо вечерние часы, когда Ваши домашние еще спят. Хорошо, если у Вас появится возможность встать рано и заняться спортом либо просто попить кофе в тишине, глядя в окно.