10 знаменитостей, рекламирующих крупнейшие банки России

6672

Рекламные ролики с участием знаменитостей не только привлекают внимание, но и повышают доверие общественности к предлагаемому товару или услуге. Банковские учреждения купить террасную доску промоутируют свои предложения чаще всего именно таким способом. Потенциальные клиенты, видя знакомое лицо звезды и слыша заверения в честности и выгоде услуги, охотнее пользуются сервисами банками.

Константин Хабенский

Артист не первый год является лицом ПАО «Совкомбанк». Константин рекламирует услуги, предоставляемые банком по кредитной карте «Халва». Видео с участием звезды о преимуществах предложения для клиентов банка транслируются по всем федеральным телеканалам.

Сергей Безруков

Не так давно напарником Хабенского в рекламе карты «Халва» от «Совкомбанк» стал Сергей Безруков. В ролике актеры едут на заднем сиденье автомобиля, и Константин рассказывает Сергею о том, что проценты по кредитной карте платит магазин.

Алексей Воробьев

Популярный музыкант и актер стал главным действующим лицом рекламного ролика кредитной карты «Сбербанк». Алексей думает, что ему озвучивают персональное выгодное предложение, которое в итоге оказывается доступным всем клиентам учреждения.

Сергей Гармаш

Артист рекламирует кредитные предложения от «Совкомбанка». Гармаш популярен среди потенциальных клиентов старшего возраста и озвучивает в рекламе выгодные условия кредитования для пенсионеров.

Баста (Василий Вакуленко)

Музыкант в рекламном видео банка «Открытие» призывает публику не откладывать планы на завтра и воплощать мечты с помощью кредитного займа. Также в видео упоминается предложение по рефинансированию текущих кредитов.

Гарик Харламов

Шоумен, юморист и актер снялся в рекламе «Хоум кредит банк». В ролике Гарик рассказывает от каешбэках за покупки, совершенные по карте банка.

Иван Ургант

Актер и телеведущий участвовал в рекламных проектах нескольких банков. Три года назад Ургант рекламировал онлайн-банк «Тинькофф», рассказывая о преимуществах круглосуточного обслуживания клиентов и о выгодных процентах, начисляемых на остаток по счету. Сейчас Иван призывает предпринимателей воспользоваться предложением от «Альфа банк» по открытию бизнес-счета.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В одну реку дважды: знаменитости, вернувшиеся к своим экс-супругам

Федор Бондарчук

Актер, режиссер и продюсер стал участником рекламной кампании «Газпромбанк». Бондарчук рассказывает об условиях кредитования физических лиц на выгодных условиях и о непритязательных требованиях к заемщику.

Владимир Машков

Известный актер стал лицом банка «ВТБ24». В ролике Владимир предстает в брутальном образе и призывает публику воспользоваться специальным пакетом услуг «Привилегия».

Арина Шарапова

Телеведущая снялась в рекламном проекте интернет-банка «Тинькофф» в 2012 году. В ролике Арина общается с пожилой соседкой, после чего рассказывает о преимуществах онлайн-ресурса.