5 мужских преображений «Дома 2»: как изменилась внешность участников?

1782

Появление в рейтинговом шоу на телевидении и стремление задержаться на проекте как можно дольше требует постоянной работы над собой. Чтобы привлечь поклонников и найти достойного партнёра, многие участницы «Дома 2» решаются на пластические операции, наращивают волосы, ресницы, делают уколы красоты. Мужчины, как правило, выбирают путь труднее — они часами пропадают в спортзале, улучшая фигуру, переходят на здоровое питание. Но некоторые из них настолько много внимания уделяют внешности, что не отказываются от услуг пластических хирургов.

Антон Гусев

Бывший муж Евгении Феофилактовой и нынешний супруг Виктории Романец — сторонник здорового образа жизни. Сегодня Антон сотрудничает с косметическими фирмами и фитнес-центрами. На странице в социальной сети он выкладывает фото и видео тренировок, даёт подписчикам советы о сушке тела и правилах детокса. Ежедневно Гусев тратит более двух часов на тренировки: сначала кардионагрузку, затем силовые упражнения.

В прошлом молодой человек уделял своей внешности не так много сил и времени. Появившись на проекте, он не обладал идеальной фигурой, но скромностью никогда не отличался. Антон всегда считал себя красивым и неотразимым. Именно уверенность в себе вместе с привлекательной внешностью помогла ему очаровать звёзд телестройки, Евгению Феофилактову, а затем Викторию Романец.

Кроме правильного питания и ежедневной работы в зале, Гусев прибегал к помощи пластики, он менял форму носа и поднимал верхние веки.

Александр Гобозов

Бывший участник всегда был склонен к полноте. Над его животиком и пухлыми щеками подшучивали друзья и поклонники. Любовь к юной Ольге Жариковой заставила изменить его отношение к внешности. Александр хотел выглядеть достойно рядом с молодой привлекательной брюнеткой. Пересмотрев свой рацион и начав ежедневно тренироваться в спортзале, Гобозов быстро преобразился. Он не только скинул лишние килограммы, но и превратился в молодого подтянутого мужчину. Восторженные отзывы фанатов и участников «Дома 2» подстёгивали Александра продолжать работать над собой.

Ни изменившаяся внешность, ни артистизм и романтичность молодого человека не помогли Гобозову построить крепких отношений. В личной жизни у него не всё гладко. С Алианой, матерью их сына Роберта, он развёлся. С Ольгой Жариковой он расстался за периметром.

Не раз в прессе появлялись слухи о проблемах с алкоголем у бывшего участника проекта, о его депрессии, из которой он не может выбраться.

Валерий Блюменкранц

За харизматичным участником, несколько раз покидавшим проект и возвращавшимся на телестройку, закрепился имидж остроумного интеллектуала. Не обладая внешностью голливудских красавцев и фитнес-моделей, Валерий покорял девушек романтизмом, живостью ума и чувством юмора. Однако, Блюменкранц решил пересмотреть свой образ жизни и заняться спортом, чтобы сбросить лишний вес.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Жизнь после «Дома-2»: как живет Виктория Карасева?

Оказавшись на сейшельской площадке проекта, Валерий начал усиленные занятия. Его личным тренером выступил Роман Капаклы. За короткое время удалось скинуть 7 кг. Сегодня Валерий по-прежнему следит за фигурой, правильно питается. Участник пользовался филерами, чтобы убрать носогубные складки и омолодить лицо. Он утверждает, что завязал с алкоголем. Выглядит Блюменкранц свежим и подтянутым. После развода с Татой Обрамсон, которая родила ему дочь Беатрису, и нескольких недолгих романов Валерий пытается построить серьёзные отношения с Анной Левченко.

Рустам Солнцев

Скандальный и неоднозначный участник всегда любил эпатаж. До проекта Рустам несколько лет работал моделью, диджеем. На «Доме 2» молодой амбициозный человек показал себя интриганом и манипулятором. Он провоцировал ссоры, драки, вступал в фиктивные отношения.

Рустам известен любовью к пластическим операциям. Внешность скандальной звезды шоу менялась на телестройке и после неё. До участия в проекте он менял форму подбородка и губ. Солнцев также делал ринопластику и наращивал волосы. После окончательного ухода из «Дома 2» Рустам открыл салон красоты, активно занимается блогерством. Солнцев — частый гость различных шоу о звёздах шоу-бизнеса. После многочисленных операций внешность бывшего участника «Дома 2», по мнению поклонников, изменилась в худшую сторону. Лицо выглядит опухшим и несвежим.

Егор Холявин

На проекте Егор появился неуверенным в себе полным парнем, мечтающим найти любовь. Девушки видели в нём только друга и собеседника, отказываясь от романтических отношений. Не раз молодому человеку приходилось слышать насмешки в свой адрес.

В 2015 году Холявин начал кардинальные изменения в своей внешности. Егор решился на липосакцию, перешёл на правильное питание. Ему удалось сбросить 20 кг. Далее последовали многочисленные пластические операции, включая изменение формы носа, губ, подбородка. Бывший участник признался, что ложился под нож хирурга 22 раза. Поклонников шокировала новость, что Егор мечтает стать подобием Кена, бойфренда куклы Барби. Известно, что родные бывшего участника категорически против его экспериментов со внешностью.

Операции не прошли для здоровья бесследно, у Холявина произошло защемление лицевого нерва. На фоне долгого восстановления он пристрастился к запрещённым препаратам. С зависимостью пришлось бороться около полугода, которые Егор провёл в реабилитационной клинике.