5 звёзд сериалов начала 2000-х: как сложилась жизнь актрис популярных ситкомов

1621

Когда-то они были настоящими звёздами сериалов. Имена их персонажей стали нарицательными, а сами актрисы проснулись знаменитостями. Но с окончанием проекта закончилась и их популярность. Ни одна из них не смогла повторить предыдущий успех. Как сложилась жизнь актрис, и чем они занимаются сейчас?

Елена Корикова

В известном сериале «Бедная Настя» актриса сыграла заглавную героиню. Белокурая миниатюрная красавица с голубыми глазами покорила сердца зрителей. Ни одна другая работа актрисы не смогла повторить этот успех, кроме роли в клипе Аллы Борисовны «Позови меня с собой».

Елене приписывали много романов с известными мужчинами. От первого супруга, писателя Дмитрия Липскерова, у Кориковой появился сын Арсений. Из-за неудач в личной жизни актриса ушла в депрессию. Её подозревали в алкогольной зависимости. Однако ей удалось взять себя в руки и снова начать сниматься. Сегодня она уже играет взрослых женщин, умудрённых опытом, а не юных наивных героинь.

Нелли Уварова

Она вошла в жизнь многих зрителей в образе неказистой, но умной и доброй Кати Пушкарёвой. Нелли Уварова стала настоящей звездой сериала «Не родись красивой». Самая известная роль стала одновременно её «проклятием». Долгое время её видели только как Екатерину Валерьевну Пушкарёву и не воспринимали в других образах. По этой причине Нелли даже отказалась от работы в продолжении сериала.

Уварова была замужем за режиссёром проекта «Не родись красивой». Вторым супругом актрисы стал коллега Александр Гришин. У Нелли двое детей, дочь Ия и сын Игнат. Она много играет в театре и не раз получала премии за свои работы. В кино и сериалах она появляется редко, получая яркие второстепенные роли.

Дарья Сагалова

Красивая, но глупая блондинка Света Букина из ситкома «Счастливы вместе» стала самой яркой работой в карьере Дарьи Сагаловой. В жизни актриса не похожа на свою героиню, она не любит откровенные наряды и всегда хорошо училась. После закрытия проекта она снялась лишь в нескольких фильмах. В сериале «Улётный экипаж» она сыграла второстепенную роль бортпроводницы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Все о личной жизни Анны Бузовой

Дарья профессионально занималась танцами и стала хозяйкой собственной хореографической школы для детей. У Сагаловой двое детей, дочки Елизавета и Стефания, которые родились в браке с Константином Масленниковым, известным бизнесменом.

Наталья Бочкарёва

Огненно-рыжая, яркая и эксцентричная супруга Гены Букина из ситкома «Счастливы вместе» − образ, блестяще сыгранный Натальей Бочкарёвой. Роль Даши Букиной стала единственной заметной ролью актрисы и сделала её звездой телевидения и светской хроники.

Наталья была участницей нескольких громких скандалов. Её задерживали за нетрезвое вождение и хранение запрещённых препаратов. У Бочкарёвой двое детей от бывшего супруга юриста Юрия Борисова. Она одна воспитывает сына Ивана и дочь Марию.

Мария Берсенева

Сериал «Маргоша» в своё время стал хитом телевидения, а Мария настоящей звездой. Она с блеском сыграла роль мужчины, попавшего в тело женщины. Берсенева получила несколько премий и вошла в рейтинги самых привлекательных актрис. После удачной работы Мария внезапно ушла в тень, она не смогла повторить предыдущий успех. Кроме того, у неё были проблемы со здоровьем, из-за нагрузок пострадал позвоночник, и понадобилась операция.

Актриса дважды была замужем. От первого супруга она родила сына Никиту. От второго мужа, с которым она рассталась в 2010 году, она оставила фамилию Берсенева. Сегодня Мария в основном работает в театре и занята в нескольких спектаклях.