6 интересных факта из жизни Билана, о которых вы не знали

1304

Дима Билан — певец, покоривший сердца миллионов поклонников. В последние годы его стали называть завидным женихом и секс-символом, а также артист входит в рейтинги самых красивых мужчин российского шоу-бизнеса. Но, несмотря на исключительную популярность, Дима не особенно афиширует свою личную жизнь. Поэтому вокруг него часто возникают слухи и небылицы. Вот несколько фактов из жизни кумира, о которых вы, возможно, не знали.

Про деньги

Дима очень хотел петь и именно для этого приехал в Москву и начал учиться в Гнесинке. Сегодня он преуспевающий артист с внушительными гонорарами за концерты и выступления. А во время учебы ему приходилось подрабатывать, чтобы банально покушать. Будущая «звезда» разгружала товар в магазине одежды, а также озвучивал фонограммы участников КВН.

Мода и одежда

Всем известно, что после выступления на «Евровидении-2006» сама Примадонна поздравила Билана, а в конце беседы обратила внимание, что его костюм мог бы быть и побогаче. На самом деле Дмитрий и сейчас не прочь выйти на сцену в обычной белой майке и джинсах, как в начале творческого пути. Но есть три вещи, к которым у певца особый подход. Это бейсболки, ремни и кроссовки.

Про кино

Состоявшийся певец давно мечтал попробовать себя еще и в роли киноактера. Мечта певца — сняться в одном кадре с Еленой Яковлевой и Инной Чуриковой. Это желание пока не исполнилось, но главную роль в фильме «Герой» он все же получил. Также Билана активно приглашают озвучивать мультики.

Про наркотики

В 2014 году вокруг имени «звезды» разразился скандал, спровоцированный рэпером Тимати, который заявил, что Билан вышел на сцену под наркотиками. Такие слухи время от времени возникали и раньше. Но на этот раз певец и его продюсер Яна Рудковская решили не оставлять нападки без ответа. Парируя Тимати, они указали на его «низкосортное» творчество, нетрадиционную ориентацию и неспособность собрать зрительный зал.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Победители проекта «Голос»: громкие победы — тихая слава

Здоровье

В 2017 году на просторах Интернета появилась новая «утка». Фанаты артиста озаботились тем, что у кумира онкологическое заболевание. Певец действительно сильно похудел, а на голове вместо всегда стильной прически, появилась лысина. Понять беспокойство поклонников можно. Российская сцена довольно часто теряет великолепных артистов по причине этого страшного заболевания. Диме пришлось объяснить, что у него нет онкологии и признаться, что здоровье подорвали несколько позвоночных грыж. Оперативное вмешательство помогло побороть недуг и артист снова со своими поклонниками.

Любовь

На протяжении всего творческого пути любимый миллионами певец остается в статусе «самого завидного жениха». Неужели это неспособность полюбить настолько сильно, чтобы жениться? Или просто не видит в окружающих девушках ту единственную и неповторимую?

На самом деле в самом начале карьеры Билан чуть не женился на дочери Винокура. Позднее у него были романы с моделью Кулецкой и певицей Юлей Волковой. Но они закончились расставаниями. Роман с художницей по имени Ляля перевернул жизнь Димы и полностью разрушил представление о счастье. Девушка попросту бросила его. С тех пор единственная тема, которую артист никак не комментирует, — это его личные отношения.