Популярные российские звезды, которые так и не обзавелись собственным жильем

1572

Общество привыкло считать, что известные личности ни в чем не нуждаются. Но это не так. Звезды до такой степени отданы своей профессии, что даже не нашли времени приобрести для себя собственную недвижимость. Одни живут с родителями, другие предпочитают снимать квартиру. Ниже представлен список 10 российских звезд, у которых до сих пор нет своего жилища.

Борис Корчевников

Известному журналисту квартиру снимать не приходится, так как он до сих пор живет с матерью. Молодого человека все устраивает. Он решил, что пока не встретит женщину своей мечты, с которой проживет всю жизнь, не будет никуда переезжать. Родительский дом расположен рядом с его работой, но там он бывает редко. Это связано с его профессиональной загруженностью.

Шура

Кумир миллионов вынужден снимать недвижимость где придется. Его зависимость от наркотиков не является ни для кого секретом. Когда певец в очередной раз боролся со своим заболеванием, его обманом заставили переписать свое жилье на других людей. Поэтому мужчине ничего не остается, как бродяжничать по съемным апартаментам.

Яна Крайнова

Артистка российского кино сама родом из Латвии. Перебравшись в Москву, Яна на первых порах жила у родственников. Накопив немного денег за счет съемок в картинах, красотка смогла себе позволить снимать более уютное и комфортное жилье. Сегодня ее скромные апартаменты находятся практически в центре столицы, которые ее полностью устраивают.

Екатерина Кузнецова

Артистка, которой принесла известность ее первая роль в картине «Возвращение Мухтара 2» живет в столице. Девушка снимает шикарные апартаменты, что стали для нее родным уголком. Екатерина создала там атмосферу любви и гармонии, поэтому не спешит приобретать новую собственность.

Дмитрий Шепелев

Популярный ведущий вместе с сыном Платоном проживают в съемной квартире, рядом с которой находится детский сад, куда ходит мальчик. Дизайн жилища продуман до мелочей. Особенно уютно выглядит детская комната, в которой они проводят больше всего времени.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие марки автомобилей предпочитают звезды

Аглая Тарасова

Получила признание зрителей после выхода картины «Лед». Артистка около 10 лет живет в столице, на ее счету уже не одно съемное жилье. Каждый раз свои новые апартаменты девушке удается обставить со вкусом. Однако из-за череды безуспешных любовных романов ей зачастую приходилось менять место жительства.

Рустам Солнцев

Бывший участник нашумевшего шоу «Дом-2», что так и не смог встретить свою любовь. Сегодня парень арендует крышу над головой в самом центре столицы. В месяц он платит за нее около ста тысяч. В собственном крове ведущий пока не нуждается. Рустам решил, что купит себе респектабельную недвижимость в центре Москвы, когда будет зарабатывать большие деньги.

Сергей и Даша Пынзари

Очередная пара бывших когда-то участников программы «Дом-2» уже давно обзавелась имуществом. Недавно влюбленные приняли решение изменить свою жизнь. Для этого переехали в Турцию. Там сняли дом, который собирались в будущем выкупить. Даже имея собственный кров в Москве, молодые люди ограничиваются малым.

Татьяна Ларина

После окончания проекта «Битва экстрасенсов» вышедшая в финал Татьяна преуспела как в личной жизни, так и в карьере. На шоу она встретила свою любовь, а через время пара узаконила свои отношения. Однако счастье было быстротечным. После развода ей вместе с сыном пришлось переехать в съемное жилье, где живет по сей день.

Дмитрий Дмитриенко и Ольга Рапунцель

Еще одна влюбленная пара из передачи «Дом-2», которая покинула шоу после того, как на свет появилась их долгожданная дочь. Молодые люди арендовали необычную квартиру со своеобразным стилем в оформлении. Но поклонники звездной четы посчитали данный дизайн неординарным и малоподходящим местом для жизни ребенка.