6 знаменитостей, успешно стартовавших в «Ералаше»

2216

Бессменный руководитель популярного детского киножурнала Борис Грачевский разменял восьмой десяток, а основал «Ералаш» более 45 лет назад. За годы трудовой деятельности мужчина открыл не одну дверь в мир шоу-бизнеса для талантливых юных звезд. Мы составили список из самых успешных знаменитостей, которые начинали карьеру со съемок в юмористической передаче.

Влад Топалов

Юному дарованию в киножурнале досталась роль отпетого хулигана, но позже парню удалось покорить сердца миллионов поклонниц по всему миру. После успеха в дуэте под названием «Smash» Влад продолжил сольную карьеру, создал семью и растит сына вместе со своей любимой супругой.

Наталья Чистякова-Ионова

Настоящее имя звезды малоизвестно широкой публике, а свой путь в шоу-бизнесе Наташа начала с прослушивания в «Ералаше». В 11 лет состоялся дебют девочки в одном из выпусков киножурнала, а спустя несколько лет она познакомилась с Максом Фадеевым. Знаменитый продюсер представил публике талантливую певицу Глюк’oZу.

Сергей Лазарев

Будущей звезде эстрады в киножурнале досталась роль милого юного художника, а сейчас Сергей является успешным представителем российского шоу-бизнеса. В юности Лазарев выступал в составе поп-группы «Smash», в более взрослом возрасте представлял страну на «Евровидении» и был в составе жюри на популярных телевизионных проектах.

Анастасия Сиваева

Мрачная сестра-гот из сериала «Папины дочки» тоже начинала карьеру в юмористическом киножурнале, после чего выступала в театре и поступила на актерский факультет. В 2008 году Настя получила престижную премию от популярного журнала «Glamour», но в последние годы предпочитает вести замкнутый образ жизни.

Александр Головин

Первые роли маленький Саша получил в детском киножурнале, а затем последовал успех в драматической картине «Сволочи» и молодежном сериале «Кадетство». Зрителям Александр запомнился по роли сноубордиста в комедийном фильме «Елки», хотя за плечами актера немало и других сыгранных персонажей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Питание звезд: пример для фанатов

Екатерина Вуличенко

Популярная актриса тоже дебютировала в киножурнале, а первую серьезную роль получила в 17 лет. Девушка снялась в мистическом триллере «Змеиный источник», хотя ее персонаж говорил голосом Марии Порошиной. Долгое время Екатерина была ведущей актрисой Государственного театра киноактера в Москве, а за период карьеры снялась более чем в 70 фильмах.