6 звёзд, которые купили жильё в ипотеку, и не скрывают этого

1216

Ипотекой сейчас никого не удивить. Она стала популярной из-за низкого процента. Но мы привыкли, что этим заманчивым предложением пользуются простые люди, которые не имеют столь огромного дохода, чтобы позволить себе покупку жилья за наличные деньги. Но, оказывается, что даже звёзды, имеющие огромные гонорары, тоже берут ипотечные кредиты и ничуть этого не стесняются.

Вот некоторые представители российского шоу-бизнеса, которые выплачивает ипотеку:

  • Бывшая супруга Армена Джигарханяна, Виталина Цымбалюк-Ромновская. Сейчас эта молодая женщина стала невероятно популярной, благодаря постоянному мельканию на экранах телевизоров, и за участие в этих шоу, она получает немалые деньги. Но свою трёхкомнатную квартиру она всё же купила, благодаря ипотеке.

  • Актриса Анастасия Заворотнюк. Сейчас не утихают слухи о болезни звезды. А незадолго до этого, газетные заголовки пестрели новостью о том, что у женщины есть проблемы с финансами, и она не выплачивает кредит, который брала на покупку дома. Было даже несколько судебных заседаний. Но, к счастью, эти судебные тяжбы завершились в пользу актрисы.

  • Певица Анна Седокова, красавица с чудесным голосом – мечта миллионов мужчин. Но, к сожалению, все её таланты не помогли Ане заработать необходимой суммы для покупки жилья без помощи ипотеки. Она недавно приобрела квартиру, очень рада этому событию, несмотря на то, что ещё придётся за неё долго расплачиваться.

  • Самая эффектная участница юмористического шоу канала ТНТ Екатерина Варнава тоже стала счастливой обладательницей квартиры в ипотеку. Она относится к этому событию с присущей ей самоиронией и считает главным то, что есть крыша над головой. А в том, что ей удастся быстро погасить ипотеку, Катя не сомневается.

  • Пара певцов Рита Дакота и Влад Соколовский не только купили квартиру в ипотеку, но и уже успели за неё расплатиться. К сожалению, они уже развелись. Зато обладательницей квартиры стала их маленькая дочка. Мама, естественно, проживает вместе с ней.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  9 звездных пар, которые не спят в одной постели

  • Актриса Екатерина Волкова, исполнившая одну из главных ролей в сериале «Воронины» признаётся поклонникам, что ей приходится экономить из-за ипотечных платежей. Но это её не слишком огорчает, ведь теперь она обладательница собственного семейного гнёздышка.

Как видно из статьи, звёзды – это такие же обычные люди, у которых есть земные трудности. Но с ними можно справиться, если прикладывать усилия и не сидеть на месте, ожидая, что счастье само придёт в руки.