15 признаков того, что ваш любимый женат

1256

Что движет мужчиной, который скрывает от своей возлюбленной, что находится в законном браке? Страх, что любовница расскажет все жене? Или же это коварная игра, от которой кавалер получает удовольствие? В любом случае женщине приходится самой выяснять, как обстоят дела на самом деле. Есть несколько хитростей, которые раскроют намерения самого опытного ловеласа.

 

15 признаков, что ваш возлюбленный женат:

  1. Вряд ли ваш избранник обладает идеальными навыками самоконтроля. Внимательно наблюдайте, и он выдаст себя излишней нервозностью и суетливостью. Если любимый часто оглядывается на улице, значит, он боится, что его с вами увидят знакомые.
  2. Когда наконец парень решит у вас заночевать, то найдет уловку остаться одному. Это нужно, чтобы позвонить жене и солгать, что он на работе, у друзей или в клубе задержался. Надуманные предлоги вроде выноса мусора или покупки хлеба к ужину должны насторожить.
  3. В выходной день или в праздник возлюбленный никогда не бывает с вами дольше, чем 1-2 часа, и отключает телефон. Он объясняет это работой или болезнями, но это все ложь. Потому что эти дни он проводит с семьей.
  4. Избранник будет ночевать у вас крайне редко и только тогда, когда сам предложит это. А если предложите вы, ваш избранник откажется под любым предлогом. Ведь очень трудно объяснить благоверной, где он ночует.
  5. Отсутствуют профили в соцсетях. Любимый не видит смысла создавать страничку со своим настоящем именем. На самом деле он боится, что вы увидите его жену, детей и друзей.         
  6. Женщина знает о любовнике очень мало. Хитрец не рассказывает о себе подробно. На все вопросы отнекивается и обтекает. Хороший повод усомниться в правдивости его слов.
  7. Подарите ему брендовую вещицу: ремень, портмоне, украшение или качественную рубашку. Если избранник носит эту вещь везде, значит, скорее всего, он не женат. Но если любовник под любой отговоркой избавляется от вашего подарка, то явно боится вопросов супруги.
  8. Всегда подмечайте небольшие нестыковки при ответах любимого. Ни один человек не сможет врать постоянно. Даже опытный мастер спорта по лжи однажды проколется.
  9. Мужчина женат, если предпочитает встречаться с возлюбленной только в вашей квартире или в съемном жилье. Он не посещает с девушкой многие общественные места, чтобы не узнали друзья.
  10. Девушка не была у него ни разу. Или была один раз, но это было всего на пару минут и исследовать квартиру не хватило времени.
  11. Если вы познакомились на сайте знакомств, то на аватарке в профиле было размещено чужое фото. Это говорит о том, что мужчина не хотел быть случайно узнанным на этом ресурсе знакомыми.
  12. Любимый редко дарит вам подарки и тратит на вас деньги. Если вы уверены в его крупном заработке, тогда основной доход достается семье.
  13. Парень никогда не говорит о будущем с вами. Конечно, он может считать вашу связь несерьезной. Но не исключен вариант, когда вы для него только развлечение на стороне, втайне от супруги.
  14. Кавалер никогда не знакомил вас с друзьями или родственниками. Хотя при каждой встрече парень заверяет в серьезных чувствах и намерении жениться. Вероятно, он уже женат.
  15. У девушки нет ни одного совместного фото с кавалером. Или избранник категорически против, чтобы она выложила такие фото на странице в соцсети. Так, ушлый кавалер боится раскрытия.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему больше нет «Дуэта им. Чехова» из Comedy Club?

Конечно, мужчина может от природы быть интровертом и скрытным человеком. Но когда хотя бы 4 пункта из этого списка совпадут с его поведением, значит, он точно обманывает.